Суббота, 27 апрель 2024, 15:19

Брянский блогер Коломейцев и депутат Павлов не испугались коронавируса и сблизились

3065
Брянский блогер Коломейцев и депутат Павлов не испугались коронавируса и сблизились
Они общались без масок на опасном расстоянии

Вчера, 12 апреля, на канале Ютуб скандального блогера Александра Коломейцева была опубликована его беседа с депутатом Брянской областной думы Константином Павловым. Собеседники обсуждали разные темы, в том числе, конечно, проблему коронавируса. 

Интересно, что при этом депутат и блогер сидели в опасной близости друг к другу. Причем оба были без масок. 

- Мы вот с тобой близко сидим, хотя должны соблюдать расстояние в полтора метра, - справедливо указал Коломейцев депутату примерно в середине разговора. 

- Но мы же не общались с носителями коронавируса, - возразил Константин.

На чем основывается его уверенность, депутат не уточнил. Отметим, что с такими сверхъестественными способностями Павлов мог бы пригодится не только России, но и всему человечеству.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

9
1
14 АПР 11:18 #22
1
Я вот тоже как эти двое сижу с женой и обсуждаем. Говорю, что цена на бензин не падает, когда нефть дешевеет только в России и Гондурасе. А она говорит, что только в России . Права ли она?
-4
Петр
14 АПР 08:36 #21
Петр
умирающий вирус
а как понять сблизились

так и понимай, все понятно, два сумашедших нашли друг друга...
мало этого носатого на квартале в школе чмырили...
-9
Котик-Тема
14 АПР 07:36 #20
Котик-Тема
Да,какой-то вид у них болезненный,особенно у Павлова,он такой худой,только нос торчит,худоба это нездоровый образ жизни,так что надо сидеть дома и больше кушать и ни с кем не сближаться.
0
Гусь
14 АПР 06:28 #19
Гусь
Какэто развидеть а?
-7
Алексей К.
14 АПР 00:48 #18
Алексей К.
Они очень жалкие :( - наверно больные?
-4
Владимир Семёнович
14 АПР 00:24 #17
Владимир Семёнович
Я вот заметил, когда что-то плохо или какие-то трудности, то сразу на поверхность что-то всплывает и начинается "пир во время чумы". Взяли бы депутат и предприниматель и развезли бы продуктовые наборы воинам-интернационалистам или ветеранам войны в преддверии Дня Победы.Вот это была бы помощь. А так одна демагогия и сотрясение воздуха.
-4
Ауточка
13 АПР 22:59 #16
Ауточка
К одному городскому сумасшедшему добавился второй
0
а
13 АПР 22:43 #15
а
я Никита, мог присоединится но не знал
-8
этот и тот
13 АПР 22:12 #14
этот и тот
соблюдают расстояние для чего или не соблюдают
-5
мама
13 АПР 22:05 #13
мама
где мама ,а где папа
-8
Антоновка
13 АПР 22:04 #12
Антоновка
Хм, надо же, какие интимности
-5
умирающий вирус
13 АПР 22:01 #11
умирающий вирус
а как понять сблизились
-9
опа
13 АПР 22:01 #10
опа
вот уж пара обсуждающих, хаха, что обсуждают вообще неизвестно
-7
умирающий вирус
13 АПР 21:56 #9
умирающий вирус
разговаривают о любьви
-7
умирающий вирус
13 АПР 21:55 #8
умирающий вирус
они ведь наверное голубки