Четверг, 25 декабрь 2025, 09:11

На Брянщине сделали 7324 исследования на коронавирус

На Брянщине сделали 7324 исследования на коронавирус
Опасную инфекцию выявили в регионе у 279 человек

Как мы уже сообщали, на Брянщине за сутки коронавирус выявили у 23 граждан. Теперь количество заражённых в регионе составляет 279 человек. 

В областном оперативном штабе уточняют, что к 19 апреля сделали 7324 исследования на коронавирус. Напомним, что география распространения опасной инфекции расширяется - её выявили в Дубровском районе.

Наибольшее количество заболевших наблюдается в Брянске - 181 человек. На втором месте Сельцо - 23 случая, на третьем Брянский район - 20 случаев.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Зонтик
19 АПР 21:43 #4
Зонтик
Обследуют, лечат, резервные места готовят - никакой паники, спокойная работа.
0
Каринка
19 АПР 20:05 #3
Каринка
Хорошо, что тестирование проводится. Выявляют своевременно.
2
axaxax
19 АПР 18:57 #2
axaxax
есть предложение начать проверки продавцов в продуктовых магазинах--- туда ходят все......
-2
Элина
19 АПР 14:13 #1
Элина
правильно призывают быть дома и оградить себя
Александра
Это очень и очень мало, учитывая, что официальная медицина утверждает, что большой процент больных не имеет симптомов. Они, сами не зная, ходят и заражают окружающих.