Четверг, 25 декабрь 2025, 10:55

На Брянщине отметили низкие темпы роста числа больных коронавирусом

На Брянщине отметили низкие темпы роста числа больных коронавирусом
В регионе инфекцию выявили у 321 человека

На Брянщине темпы заражения коронавирусной инфекцией вдвое ниже общероссийских. Об этом можно судить по данным оперативного штаба по борьбе с опасной инфекцией. 

В стране каждый день число инфицированных увеличивается в среднем на 20 процентов и больше. В Брянской области этот показатель - примерно 10 процентов. 

Специалисты считают, что есть шанс сохранить эту динамику и уже на текущей неделе выйти на плато. А затем - добиться снижения числа заражений.

Однако это во многом зависит от отношения граждан к самоизоляции. Брянцев в очередной раз просят оставаться дома и не подвергать риску заражения себя и окружающих.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Вербдюд
20 АПР 15:45 #9
Вербдюд
Ну не низкие для Сельцо и Брянского района
5
axaxax
20 АПР 15:42 #8
axaxax
интересно, а продавцов в магазинах начали регулярно тестировать?
они первые по числу контактов...
6
Где логика?
20 АПР 15:02 #7
Где логика?
А сколько умирает людей от сахарного диабета, инсультов и инфарктов? Хотелось бы понять соотношение между этими заболеваниями. Или теперь все списывают на короновирус?
7
Griseus
20 АПР 14:15 #6
Griseus
а можно рядом со статистикой о коронавирусе расположить статистику по другим заболеваниям? Или из-за коронавируса у людей пропали сердечно-сосудистые заболевания, ЗППП и прочие заболевания, которые могут привести к смерти?
3
дуся
20 АПР 14:08 #5
дуся
Каждый год в стране болеют сезонным гриппом миллионы. Кто нибудь считал умерших от осложнений?? Где эти цифры?! Понять можно только сравнивая уровень заболевших, вылечившихся и умерших по годам!! А так все это непонятная истерия,задуманнаядля определенных целей. Вопрос для каких??
2
дуся
20 АПР 14:04 #4
дуся
Почеу новости начинаются с количества заболевших, а не выздоровевших?! Это что такой маркетинг?!
2
визгливая тетка
20 АПР 13:04 #3
визгливая тетка
шумел сурово брянский лес эгге геййй с утра на площади
17
Озверевший
20 АПР 12:52 #2
Озверевший
Какое нах "плато".... пока вакцины/лекарства нет - будет ползти вверх. Задача самоизоляции - не заболеть всем сразу, а растянуть процесс. Иначе медики просто умрут на работе.....
В идеале - дотянуть до вакцины/лекарства...
10
Власть
20 АПР 12:32 #1
Власть
Всё можно снимать самоизоляцию.