Четверг, 18 декабрь 2025, 03:03

В Брянске Коломейцев истцов обвинениями осыпал

В Брянске Коломейцев истцов обвинениями осыпал
Сегодня завершилось очередное заседание

Мы уже сообщали, что сегодня, 18 мая, в Брянске прошло очередное заседание по делу миллионера и блоггера Коломейцева. После завершения заседания экс-владелец торговых центров по традиции выступил с эмоциональой речью.

От скандалиста досталось многим, даже приставам, стоящим позади Коломейцева. Также не очень лестные прозвучали в адрес истцов и стороны обвинения. В СМИ даже предположили, что миллионер мог наговорить на новое дело. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-11
семеновна
20 МАЙ 17:40 #25
семеновна
пущай себя осыпет пеплом, пустозвон
-10
Игорь
20 МАЙ 17:02 #24
Игорь
Очень мутный мужик, то ли с приветом, то ли продуман
-11
писака
20 МАЙ 16:55 #23
писака
неудивительно. это может только болтать а другого не способное сделать
18
12345
20 МАЙ 16:50 #22
12345
[quote name="Горыныч"]Да изолируйте уже этого чудака, в тюрьму или в дурдом-все равно[/quote
]в Испанию уедет и получит политическое убежище и обеспеченную старость.
-12
Горыныч
20 МАЙ 16:36 #21
Горыныч
Да изолируйте уже этого чудака, в тюрьму или в дурдом-все равно
14
Леха
19 МАЙ 09:04 #20
Леха
А чем их осыпать конфетами или деньгами? Воюет с властью и пусть воюет. Значит герой. Вон Ивана за дурака тоже считали, а как победил змея-горыныча, так стал хороший. Нехороший русский человек,любит дармовшину. Конечно ко всему народу не относиться, а к кляузникам в самую попу.
-15
Человек
19 МАЙ 09:00 #19
Человек
Клоун
-12
Севск
19 МАЙ 08:58 #18
Севск
В дурку ему надо....совсем агрессивный стал....
0
ВАЗ
19 МАЙ 07:38 #17
ВАЗ
Да, материалы судов - в открытом доступе. Набери на сайте суда ФИО интересуемого гражданина, и получаешь информацию по делу. Можно предположить, что в последнее время суды - семейное дело дона Алехандро.
21
Леонидович
19 МАЙ 07:14 #16
Леонидович
Денис Л
Опять про истцов напишу. Зашел на сайт районного суда Советского района г. Брянска. ...Можно же было написать, что прошло заседание по делу жены миллионера и блогера Коломейцева, ну и так далее...

Вот так новость: БТ опять съэкономил на авторах, ограничились сочинением заголовка.
-14
ВАЗ
19 МАЙ 07:10 #15
ВАЗ
Сериал успеха подсудимому не приносит, а лишь указывает, что сценарий некудышний, актеры слабоваты. Но если за вложенные средства в создание комедии никто, как я полагаю, не спросит, то однозначно, получение лавров откладывается на неопределенное время. Если бы у этого сценариста и режиссера был бы хоть один нормальный коллега, он бы ему подсказал, что даже комедия и цирковое представление разные вещи. Как говорится, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
-5
Никиталох
19 МАЙ 06:56 #14
Никиталох
Когда этому кортавому &мошнику кто нибудь в зубы даст, за его оскорбления? И эти "дегениратоты верят этому АФЕРИСТУ который их придаст и сольет в любой момент ради его корыстных целей! Люди очнитесь!!! Он же гнидо!
-10
2
19 МАЙ 03:27 #13
2
Пора посадить этого,старого, д е б и л а!
0
Наркот
19 МАЙ 01:17 #12
Наркот
Денис Л
Опять про истцов напишу. Зашел на сайт районного суда Советского района г. Брянска. На сегодня там стоит рассмотрение гражданского административного дела о ДТП, ответчиком в котором числится Коломейцева Олеся Викторовна, Коломейцев Александр Григорьевич числится третьим лицом по делу, но ни как не обвиняемым, и ни ответчиком. При чем тут его уголовные дела - я ни как не пойму? Тудей, вы можете как-то корректнее излагать информацию? За вами всё нужно перепроверять. Можно же было написать, что прошло заседание по делу жены миллионера и блогера Коломейцева, ну и так далее...
а она што уже натворила???
11
Наркот
19 МАЙ 01:15 #11
Наркот
Коломейцев рулит!!!