Пятница, 26 декабрь 2025, 22:25

С 1 июня начнет работу с посетителями заповедник «Брянский лес»

С 1 июня начнет работу с посетителями заповедник «Брянский лес»
Можно будет приезжать на прогулки на центральную усадьбу

На следующей неделе с наступлением лета откроют для посетителей заповедник «Брянский лес». Это произойдёт в ближайший понедельник, 1 июня. 

Можно будет приезжать на прогулки на центральную усадьбу, проходить самостоятельно по экологическим тропам. Однако следует соблюдать требования защиты от коронавируса, действующие в регионе.

Визит-центр заповедника, а также сувенирная лавка будут работать в стандартном режиме. А именно каждый день с 9 утра до 5 вечера с соблюдением всё тех же текущих профилактических требований.
 
Размещение во всех гостевых номерах заповедника «Брянский лес» предварительно, с ограничениями по количеству посетителей, одномоментно находящихся в гостевых номерах, начнётся во второй половине июня. Граждан просят обратить внимание на данную информацию. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Ольга
28 МАЙ 12:59 #3
Ольга
Заповедник наш - просто чудо! Приятно слышать, что снова открывается.
3
Надежда
28 МАЙ 12:57 #2
Надежда
Потрясающий заповедник. такая красота. Здорово, что снова можно будет съездить!
3
Леонид
28 МАЙ 12:56 #1
Леонид
Вот действительно отрадная новость!