Суббота, 20 апрель 2024, 05:50

Журналистам брянского телеканала предложили дать премию Дарвина

1849
Журналистам брянского телеканала предложили дать премию Дарвина
Работников СМИ назвали COVID-диссидентами

Напомним, что сегодня стало известно о случаях заражения коронавирусом среди работников брянских телеканалов. Диагноз подтвержден как минимум у двух сотрудников «Городского» во главе с директором Марией Сергеенко. Еще два журналиста ждут подтверждения тестов. 

В брянском телеграм-сообществе активно комментируют новость. По не любящим носить маски телевизионщикам жестко прошелся автор телеграм-канала Чужак. Он назвал сотрудников «Городского» COVID-диссидентами и предложил номинировать их на премию Дарвина. Процитируем публикацию:

Два закономерных события. Ваш телеканал «Городской», сотрудники которого демонстративно пренебрегали правилами безопасности и гигиены, стал рассадником коронавируса. Это было предсказуемо и неизбежно еще месяц назад. Говорят, на брифинге губернатора репортер Есипенко сцепился с Богомазом, доказывая ему, что маски и прочие меры защиты – полная ерунда.

COVID-диссиденты с «Городского» уверенно идут в номинанты премии Дарвина. Их не жалко, жаль их родственников, друзей и множество людей, которых успели заразить эти оппозиционеры здравому смыслу.

Вторая закономерная история – замечательный по концентрации тупой, органической злобы эдикт, опубликованный «Городским». Пытаясь с наивностью школьницы, по глупости подрабатывающей в порноиндустрии, оправдать себя, выдумывая неизвестные науке обереги от коронавируса, вроде «площади арендованного помещения», журналисты поливают помоями всех, кого могут припомнить. У «Городского» виноваты все, все поголовно. Как в классической поговорке: «Все вокруг педерасты, один я Д'Артаньян».

Такое дурно пахнущее поведение тоже было предсказуемо. Еще тогда, когда канал стал прибежищем для визгливых поклонниц Навального, можно было уверенно заявить, что с объективностью на «Городском» покончено.

Но кто же виноват? Как я уже говорил, виноват беззубый либерализм вашей власти. Еще тогда, когда Сергиенко, вернувшаяся из Таиланда, не ушла на самоизоляцию, нужно было составлять протокол и штрафовать ее. Нужно было штрафовать всех журналистов, избегающих масок и не соблюдающих социальную дистанцию. И, конечно, следовало бы обращаться в правоохранительные органы после публикации каждого фейка, которыми сайт «Городского» унавожен как задний двор свиновода.

Теперь, после очередного беспардонного выпада, ваша власть снова поведет себя либерально. Не будет ни судов за ложные новости, ни исков о защите чести и достоинства. А зря. Источник заразы нужно бы искоренить. Ради здоровья остального населения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Дуся
29 МАЙ 00:18 #11
Дуся
благими намерениями вымощена дорога в ад..
8
ХЗ
28 МАЙ 18:57 #10
ХЗ
Даниил
А что там за родственные связи у Сергиенко с оператором "Брянской губернии", который снимал сюжеты в областной больнице и тоже заболел?
Муж дол..б, которого она из семьи увела.
14
Даниил
28 МАЙ 17:39 #9
Даниил
А что там за родственные связи у Сергиенко с оператором "Брянской губернии", который снимал сюжеты в областной больнице и тоже заболел?
8
Лесной
28 МАЙ 17:12 #8
Лесной
Эту чуханку гнать надо мешалкой. У нее же талант с лисбиянками кувыркаться.
18
Zлыдень
28 МАЙ 16:38 #7
Zлыдень
Что значит оберег от коронавируса, она в разуме? Звучит как издёвка над людьми. Вот тогда я дам совет: пусть сядет на метлу и летит обратно в Тайланд, здесь ей делать нечего.
24
кыся
28 МАЙ 16:38 #6
кыся
проблема видится в несоблюдении человеческих норм бытия, просто наплевать на людей и тупо себя так вести, оказалось кредо этой женщины которая называет себя гордо журналистом
28
Нателла
28 МАЙ 16:30 #5
Нателла
Возмутительно наглое и бездумное поведение. Дама либо считает себя неприкосновенной, для неё, закон не писан. Полное отсутствие понимания сложности ситуации. Я считаю такое поведение надо резко присекать и наказывать.
27
Лика
28 МАЙ 16:25 #4
Лика
Премию Дарвина, ей пендаль нужно дать и с поста снять . Как можно себя так вести. Работая в информационной сфере пренебрегать всеми правилами,.Люди умирают, а она только отговорочки придумывает нелепые.
30
Кас
28 МАЙ 16:21 #3
Кас
Кто же виноват? Ответ один и не подлежит разуму, как можно поставить под угрозу жизни людей
28
Алина
28 МАЙ 16:19 #2
Алина
Премия дарвина, интересное решение для иной ситуации патовой
20
Ауточка
28 МАЙ 16:18 #1
Ауточка
Здорово написано. Надо подписаться на этот канал