Пятница, 26 апрель 2024, 04:05

Брянских водителей попросили рассказать о взятках ГИБДД

1679
Брянских водителей попросили рассказать о взятках ГИБДД
Жителям региона предложили анонимно ответить на пять вопросов

Госавтоинспекция Брянской области решила провести опрос, касающийся деятельности сотрудников ГИБДД. Он является анонимным.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, им важно мнение граждан. Предлагается ответить на пять вопросов.

Они касаются поведения стражей порядка, а также склонения участников дорожного движения к денежному вознаграждению. В завершении - просьба оценить работу автоинспекции по 5-балльной шкале. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Летун
05 ИЮНЬ 14:00 #12
Летун
Меня не остановить теперь. Когда на Ми-8 был, случалось тормозили. Шутка. Претензий к ГАИ не имею. Зачем такой опрос? Пусть к празднику своему готовятся. А сотрудники ГАИ ,впрочем как и в других ведомствах, разные бывают. К сожалению.
0
Ёмаё
05 ИЮНЬ 13:29 #11
Ёмаё
Есть такая примета. Если замаячила взятка, значит нарушения либо нет, либо оно незначительное. Инспектор пользуясь неграмотностью водителя и испугом разводит на большую сумму, чем стоит само нарушение. Например поворот через двойную сплошную - не всегда означает 5к или лишение, а я, например, не знал )) Да да, с Литейной на Кyйбышева поворот. Там чемодан денег зарыт уже.
2
Начинающий
05 ИЮНЬ 13:28 #10
Начинающий
Претензий к ДПС не имею.
2
Начинающий
05 ИЮНЬ 13:27 #9
Начинающий
Получил права, купил машину, купил бутылку коньяка, загадал, вручу ее первому остановившему сотруднику ГИБДД, езжу аккуратно и по правилам, пол года коньяк со мной проездил, и никто ни разу не остановил, может потому, что я аккуратен, может потому, что машина не презентабельная была, в общем первый ДПСник остановил меня 2 января, было это аж 2015 году, проверил документы, понюхал меня, от презента долго отказывался, пришлось его долго уговаривать объяснять ему что это не взятка а подарок как первому меня остановившему. В итоге положил в тихаря на заднее сиденье его машины и уехал..
1
:
05 ИЮНЬ 11:07 #8
:
Умка
Интересно найдутся такие,которые честно ответят на этот вопрос.
Почему? Отвечу. Давно, когда был не опытным, часто нарушал и попадался-брали, давал, не брали не давал. Сейчас научился не попадаться и проблема штрафов отпала автоматически. Опытные водители не нарушают ПДД, иногда ошибаются, но никогда не попадают под штраф. Штраф за нарушение ПДД только для нерадивых водил.
1
Дмитрий Крылов
05 ИЮНЬ 10:35 #7
Дмитрий Крылов
Вспомнил еще один случай, ехал как то по Клинцы, город знаю не очень хорошо, поэтому свернул не туда, спохватился вовремя и стал перестраиваться обратно (со стороны это выглядело как вождение нетрезвого), тут же меня остановили сотрудники ГИБДД, представились, объяснили причину остановки, спросили выпивал или нет, я ответил нет, и принципиально не сажусь за руль выпивши, предложили пройти освидетельствование, я естественно согласился, проверили алкотестером, извинились, пожелали счастливого пути. Я отношусь к этому с великим пониманием, по вине нетрезвых водителей совершается огромное количество ДТП в том числе и со смертельным исходом, ребята работают, не надо им мешать.
-4
Леха
05 ИЮНЬ 09:43 #6
Леха
Не надо оговаривать гаишников. Сами не нарушайте. А вообще посмотрите в зеркало на свое рыло поросячье.
1
Умка
05 ИЮНЬ 09:08 #5
Умка
Интересно найдутся такие,которые честно ответят на этот вопрос.
-4
скажу за себя
05 ИЮНЬ 00:02 #4
скажу за себя
Не подлые, засад галимых не устраивают. На пешеходах за 5 лет - пару раз ловили. Только протокол. С пешеходами стараюсь теперь дружить. Видеокамер водил-"коллег" на жёлто-зелёных теперь опасаюсь.
П.С Сколько же "истонцев" или чистокровных эстонцев на светофорах...
-3
Дмитрий Крылов
04 ИЮНЬ 22:27 #3
Дмитрий Крылов
Дуся
Ответ, не переживай,нанятый, не думаем

от нанятого и слышу... ИМХО
3
Дуся
04 ИЮНЬ 22:01 #2
Дуся
Ответ, не переживай,нанятый, не думаем
5
Дмитрий Крылов
04 ИЮНЬ 21:44 #1
Дмитрий Крылов
не подумайте что подлизываюсь, но отношение к Брянским сотрудникам ГИБДД у меня самое положительное, всегда вежливые, общительные. Денежного вознаграждения (как указано в статье) я никогда не давал, да они и не просили никогда. Был один сотрудник, которого я лично не уважал, по определенным причинам (большинство их знает) Кирилл Писарев, но его уволили и закрыли ...
Был случай недавно, поехал на своей машине с дочками на святой источник (под Карачевом), завяз на все четыре колеса, вокруг никого лес кругом, позвонил по 020, через некоторое время приехал экипаж ДПС подцепили, вытащили, спасибо им большое..