Суббота, 20 апрель 2024, 04:56

В Брянске за Коломейцева вышел обвиненный в мошенничестве доктор Куприянов

1394
В Брянске за Коломейцева вышел обвиненный в мошенничестве доктор Куприянов
Миллионера сегодня могут отправить в колонию

Сегодня, 5 июня, в Брянске состоится оглашение приговора по делу экс-владельца торговых центров, скандально известного миллионера Александра Коломейцева. В случае, если суд встанет на сторону обвинения, «брянский оскорбитель» может отправиться в колонию на 1 год и 10 месяцев.

Поддерживают его несколько не менее одиозных личностей. Среди них и Александр Куприянов. Напомним, что тому уже пришлось провести определенный срок в СИЗО. Его и еще нескольких человек, в марте 2018 года арестовали по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, Александр Куприянов с коллегами составляли надуманные диагнозы и на их основе склоняли клиентов брать огромные кредиты на лечение. Жертвами обмана стали несколько сотен человек, в основном пенсионного возраста.

Свою коммерческою деятельность, а Куприянов в 2006 году покинул Дрюцкий психоневрологический интернат в Смоленской области, и с тех пор работает только в частных медклиниках или компаниях, торгующих медпрепаратами и оборудование, «доктор правда» пытался совмещать с общественно-политической. Устраивал различные митинги и акции. Одно время он даже занимал должность третьего секретаря брянского обкома КПРФ, отвечал за идеологию. Видно, что и идейными вопросами у брянских наследников Ленина лучше не стало, и периодически попадавший в скандалы и не шедший с линией партии Куприянов в итоге покинул ответственный партийный пост.

При всех его пиар-акция он несколько раз был пойман на откровенной лжи и фальсификации, за что получил от журналистов прозвище «доктор кривда». Совсем недавно Александр Куприянов нашел для себя новую политическую нишу – возглавил местное отделение «Левого фронта». Отметим, что это гораздо более лево-радикальная организация, нежели чем ортодоксальная КПРФ. Остается только догадываться, как «доктор кривда» оправдывается перед товарищами по борьбе о причинах дружбы с миллионером Коломейцевым.

Как видно, группа поддержи у скандального владельца торговых центров оказалась весьма специфической. Многие из них, возможжо, примеряют роль подсудимого на себя.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-4
Правда
05 ИЮНЬ 11:33 #2
Правда
Фурщик
Сан-саныч, чёт тебя подразнесло

Бады бубашкины все съел, животное...
-2
Фурщик
05 ИЮНЬ 10:44 #1
Фурщик
Сан-саныч, чёт тебя подразнесло