Воскресенье, 28 декабрь 2025, 02:01

В Брянске на Володарке «проклятый» старый дом превратили в свалку

В Брянске на Володарке «проклятый» старый дом превратили в свалку
Фото прислали в редакцию «БрянскToday»

Мы уже рассказывали о том, что в конце апреля в редакцию «БрянскToday» обратились жители Володарского района Брянска. Они рассказали, что в микрорайоне Чичеринка есть «проклятый» старый дом, который уже не один год пугает горожан.

- Много лет он стоит в полуразрушенном состоянии. В этом году стала рушиться крыша. Забора там нет, в любой момент она может съехать на прохожих и кого-нибудь придавить. Жаловались не раз в администрацию, но чиновники так ничего и не сделали, - пожаловались наши читатели. 

Сегодня, 29 июня, они снова обратились в нашу редакцию по поводу «проклятого» дома. По словам жителей микрорайона, в данный момент полуразрушенное строение превратили в свалку. Неизвестные по ночам свозят туда свой мусор. 

- Здесь можно найти даже черепа животных. И снова никто не реагирует! Районное руководство, видимо ждет, пока произойдет очередная беда, - говорят наши читатели. Они просят сотрудников прокуратуры обратить на аварийное строение внимание и заставить его хотя бы огородить.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Ник
30 ИЮНЬ 17:57 #4
Ник
Сожгите его нaxpен
2
Сеня
30 ИЮНЬ 15:39 #3
Сеня
Ничего, наберитесь терпения, ещё 2 дня и все решится. Само собой. Со 2 июля все станет прекрасно. Главное за конституцию новую проголосуйте.
1
Ольга
29 ИЮНЬ 21:53 #2
Ольга
крис
черепа животных откуда они, ужас[/quote][quote name="крис"]черепа животных откуда они, ужас
. А оттуда, есть там на улице больные на голову, прикармливают собак, а когда распорядятся решают уничтожить.
1
крис
29 ИЮНЬ 15:41 #1
крис
черепа животных откуда они, ужас