Суббота, 27 декабрь 2025, 18:32

В Брянске заметили аварийную электроопору на территории школы №11

В Брянске заметили аварийную электроопору на территории школы №11
Снимок опубликовали в социальной сети «ВКонтакте»

Жители Брянска рассказали еще об одной опасности, которая поджидает горожан на территории школы №11 в Бежицком районе. Фото аварийной электроопоры опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 1 июля.

- Не первый год она в таком состоянии. Наверное, ждут пока сама упадет, - говорится в публикации.

Автор поста надеется, что власти обратят внимание на сложившуюся ситуацию. И аварийный столб приведут в порядок.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Федя
02 ИЮЛЬ 06:58 #3
Федя
Хорошо что у нас жители сознательные! А вот вопрос кто эту школу принимает у учебному году каждый год, у них глаза наверно слезятся на ярком солнце и они невидят этого. А ночь как говорится все кошки черные
2
Zлыдень
01 ИЮЛЬ 21:20 #2
Zлыдень
А что только сейчас увидели, по моему потрепало её годами не слабо
-3
Лика
01 ИЮЛЬ 19:40 #1
Лика
Конечно теперь обратят внимание, и администрация школы будет первой