Среда, 24 апрель 2024, 23:11

В Брянске отметили Международный день красоты

4383
В Брянске отметили Международный день красоты
Грандиозный праздник состоялся в ТРЦ «Родина» в воскресенье, 7 сентября

«Если наше призвание — дарить людям красоту, радовать их качественными и привлекательными товарами, то этот день уж точно наш профессиональный праздник», - решили в ТРЦ «Родина» и устроили по этому поводу грандиозное шоу.  Природа, невзирая на осень, согласилась с организаторами и подарила брянцам по-летнему роскошный день. 

В назначенный час площадь у ТРЦ «Родина» превратилась в концертную площадку, возле которой собралось несколько сотен горожан. Для гостей пели детский образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка» и ансамбль русской песни «Бабкины внуки». 

Их выступления чередовались с познавательными конкурсами от веселых ведущих из агентства «Все и Crazу».  Собравшиеся с удовольствием принимали участие в викторинах и получали замечательные призы. 

Порадовали пришедших и бесплатные дегустации, на которых можно было полакомиться мясными и молочными продуктами, а также полезными сладостями. Женщинам предоставили возможность почувствовать себя истинными красавицами. Визажисты салона красоты «Топаз» дарили пришедшим шикарный макияж, парикмахеры – модные прически. В салоне «Лакшери» можно было побаловать себя бесплатным маникюром. Кстати, уникальной возможностью охотно воспользовались и мужчины. 

Не обошлось без показа модной одежды от театра моды «Образ». На подиуме у ТРЦ «Родина» дефилировали крошечные модели в ярких осенних нарядах от магазина «Кораблик», юноши и девушки в спортивных костюмах от салона Forward продемонстрировали, что здоровый образ жизни – это очень красиво, изящные модели в шикарных итальянских платьях от «ADORE» и в роскошных мехах и коже «Алеф-меха» продемонстрировали последние модные тенденции. 

А выход на подиум аппетитных девушек с пышными формами в платьях и деловых костюмах от магазина «Ева» наглядно продемонстрировал, что женщины красивы в любом возрасте и в любом размере.

Гости праздника унесли домой продуктовую корзину от «Мираторга», подарочные сертификаты «М.видео», кафе «КАТ», ювелирного салона «Яшма-золото», роскошные наборы косметики от «Л'Этуаль», «Manufaktura», «Organic Cosmetics», постельное белье из «Империи домашнего текстиля», модные украшения от магазина итальянской одежды «DENNY ROSE».

А еще победители викторин получили в подарок элитные сорта чая и кофе от «Кофейной кантаты», набор бальзамов Алтая, предоставленный аптекой «Хелен-фарм», экологические продукты и средства по уходу за телом и домом из «Экоточки», дисконтные карты ТРЦ «Родина», теремка «Натуральные продукты». 

Праздник получился ярким, позитивным, красивым, как и задумывали организаторы. Здесь каждому нашлось дело по душе. Пока мамы наводили красоту, малыши наслаждались аквагримом, многие целыми семьями старательно учились у мастериц делать букеты из конфет, водили с безумным Шляпником и Алисой из страны чудес хороводы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

9
DmitryAngel
09 СЕН 11:05 #1
DmitryAngel
С Днем Красоты Брянцы !!! P.s. За всеми политическими перепитиями мы забываем , что в этом мире есть Прекрасное !!! С Праздником !!! С Уважением Брянец DmitryAngel