Четверг, 25 апрель 2024, 13:27

В Брянске пустят автобусы, вместо троллейбусов №13

1647
В Брянске пустят автобусы, вместо троллейбусов №13
Это связано с ремонтными работами по обустройству кольцевой развязки

С сегодяшнего дня, 3 июля, по будним дням автобусы будут курсировать на муниципальном маршруте №13 «Улица Горбатова – бульвар Щорса». Об этом рассказали в Брянском пассажирском автотранспортном предприятии.

Изменения внесены во время проведения дорожных работ по обустройству кольцевой развязки на пересечении улиц Советской и Крахмалева. Время отправления от остановки на бульваре Щорса - 6.46, 7.07, 7.40, 18.12.

От конечной остановки по улице Горбатова автобусы отправятся в 6.49, 17.12. Время прохождения набережной в направлении улицы Горбатова - 7.12, 7.33, 8.06, 18.38. Время прохождения набережной в направлении бульвара Щорса - 7.06, 17.38.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
FFF / Брянск-1
04 ИЮЛЬ 20:09 #4
FFF / Брянск-1
Почему "45", откуда вы это взяли?! Почему не 30, не 70?.. Кстати, имеется надежда на скорые выборы, т.е. шансы на обновление парка в текущем году пока сохраняются.
7
Димон
04 ИЮЛЬ 07:45 #3
Димон
Кстати, а где обещанные в этом году 45 новых троллейбусов?
5
FFF / Брянск-1
04 ИЮЛЬ 05:04 #2
FFF / Брянск-1
дык, там же ещё обрезанный 15-й ходит, иль уже нет?.. Неужели на Крахмалёва будет аж три кольца?.. А в целом, давно ведь собирались вешать КС до 1-го лицея (или даже до БГУ, чтоб создать кольцевые маршруты по центру) - вот теперь самое время!
-9
Котова Анна
04 ИЮЛЬ 01:30 #1
Котова Анна
Автобус удобнее по любасу