Суббота, 20 апрель 2024, 13:32

Брянца возмутили дети, поющие песню «Руки вверх» про поцелуи

1849
Брянца возмутили дети, поющие песню «Руки вверх» про поцелуи
По его мнению, они делают это слишком громко

Брянец пожаловался на детей, которые громко поют песни под окнами домов. Об этом он написал в соцсети сегодня, 8 июля.

По словам автора жалобы, ребята мешают спать старикам и другим детям. При этом они не реагируют на замечания.

- Некоторые родители даже не понимают, что тут такого, когда маленькие девочки поют: «И целуй меня везде, 18 мне уже», - пишет автор поста.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Дочь папы
08 ИЮЛЬ 11:42 #6
Дочь папы
Влад
Дочь папыВспомнили о морали на третьем десятилетии рыночной экономики!!! Певцы поют песни, приносящие прибыль, которые написали авторы, которые тоже хотят денежек. А ещё дети распевали "алкоголичку" реввы. А чего, весело и задорно. Забудьте уже о моральных принципах строителей комунизма! А какие моральные принципы вы рекомендуете соблюдать? Лишь бы мне хорошо было?

Влад, а это не я. Напоминаю, что время плановой экономики закончилось, и мы переходим к рыночной (ещё не перешли). Ну а здесь другие принципы! Человек человеку волк
0
Влад
08 ИЮЛЬ 11:10 #5
Влад
Дочь папы
Вспомнили о морали на третьем десятилетии рыночной экономики!!! Певцы поют песни, приносящие прибыль, которые написали авторы, которые тоже хотят денежек. А ещё дети распевали "алкоголичку" реввы. А чего, весело и задорно. Забудьте уже о моральных принципах строителей комунизма!
А какие моральные принципы вы рекомендуете соблюдать? Лишь бы мне хорошо было?
2
Артур
08 ИЮЛЬ 11:09 #4
Артур
Ладно спать мешают действительно претензия, но песня его не устраивает , а в своей молодости конечно такого не было, лицемеры. Еще хуже было в те времена))
1
2
08 ИЮЛЬ 10:04 #3
2
вот я бы не хотел, чтобы меня целовали в локоть. странные напевы на самом деле
5
жека
08 ИЮЛЬ 09:40 #2
жека
Так наступает старость
7
Дочь папы
08 ИЮЛЬ 07:49 #1
Дочь папы
Вспомнили о морали на третьем десятилетии рыночной экономики!!! Певцы поют песни, приносящие прибыль, которые написали авторы, которые тоже хотят денежек. А ещё дети распевали "алкоголичку" реввы. А чего, весело и задорно. Забудьте уже о моральных принципах строителей комунизма!