Пятница, 19 апрель 2024, 09:29

На Брянщине 8 августа не случилось свадебного бума

989
На Брянщине 8 августа не случилось свадебного бума
Молодоженов не вдохновила красивая дата

Мы уже сообщали, что брянские власти сняли ряд коронавирусных ограничений и разрешили проводить свадьбы с гостями. Ранее предполагалось, что молодожены активно расхватают красивые даты.

Однако сегодня, 7 августа, стало известно, что будущих новобрачных красивая дата 8.08.200 не особо вдохновила. В Советском районе Брянска в этот день скрепят союз всего 16 пар.

А в Новозыбкове, как сообщает ИА «БрянскНовости», приняты всего 5 заявлений от молодых пар. Всем им от 20 до 25 лет.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Тамада
07 АВГ 22:25 #7
Тамада
Горько! Горько! Горько мне, что так мало свадеб провёл я в этом сезоне.
0
Аллочка
07 АВГ 21:47 #6
Аллочка
Счастья молодым!
1
Ничего себе
07 АВГ 19:32 #5
Ничего себе
подтянуться пары которые уже хошь не хошь, а жениться надо
1
Логично
07 АВГ 19:29 #4
Логично
Сейчас люди осознанно подходят к такому решению, думаю что в этом дело.
2
Опытный
07 АВГ 19:27 #3
Опытный
Молодые еще! Куда им жениться в 20?
-1
Лавруха
07 АВГ 17:59 #2
Лавруха
Дайте людям сейчас пережениться, еще волна будет
2
Кара
07 АВГ 16:35 #1
Кара
Ну так рановато, ещё надумают, или придется жениться