Пятница, 19 декабрь 2025, 15:51

Заразился коронавирусом заместитель губернатора Брянской области

Заразился коронавирусом заместитель губернатора Брянской области
Инфекцию выявили у Юрия Мокренко

Коронавирус выявили у заместителя губернатора Брянской области Юрия Мокренко. Сегодня, 5 ноября, об этом сообщили «Брянские новости»

Мокренко лечится в Брянске и чувствует себя удовлетворительно. Напомним, что в региональном правительстве он отвечает за охрану культурного наследия, физкультуру и спорт. Редакция «БрянскToday» желает Юрию Васильевичу скорейшего выздоровления. 

Добавим, что на Брянщине общее количество подтверждённых случаев заражения коронавирусом увеличилось до 13608. За минувшие сутки опасная инфекция подтвердилась ещё у 165 человек.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Собака
06 НОЯ 07:31 #6
Собака
Печально...
4
Антисептик
05 НОЯ 19:34 #5
Антисептик
Абсолютно не важна занимаемая должность. Болезнь не выбирает человека по статусу. Чисто по человечески хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления.
3
Й
05 НОЯ 19:17 #4
Й
Выздоровления!
0
Кира
05 НОЯ 19:04 #3
Кира
Соблюдайте все меры предосторожности,берегите себя.Скорейшего выздоровления!
0
Жорж
05 НОЯ 18:35 #2
Жорж
Скорейшего выздоровления
2
Т
05 НОЯ 18:14 #1
Т
Пусть выздоравливает