Пятница, 19 декабрь 2025, 16:51

В Брянске изгнанный из КПРФ экзорцист Малюта жалуется в Москву

В Брянске изгнанный из КПРФ экзорцист Малюта жалуется в Москву
Он категорически не согласен с решением обкома

Брянское отделение КПРФ продолжают сотрясать скандалы. Напомним, что 26 октября на пленуме обкома из рядов коммунистов исключили доктора Куприянова и его соратника Малюту. В миру Григория Елисеева, который изгонял из себя бесов на площади Ленина, сжигал свой паспорт и совершил много других странных поступков. 

Малюта написал письмо московскому руководству КПРФ. Текст прислали в редакцию «БрянскToday». Опальный коммунист утверждает, что ничем не дискредитировал партию. А на бюро обкома ему даже не дали сделать заявление. 

- Меня вытолкали и закрыли за мной дверь, - констатирует Малюта произошедшую с ним историю. Мы постараемся следить за развитием событий. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
план М
10 НОЯ 16:46 #9
план М
Изгонял-изгонял пока самого не изгнали... Карьера пошла под откос
-3
Правдолюб
10 НОЯ 16:24 #8
Правдолюб
уже не смешно.
-3
какктотак
10 НОЯ 16:04 #7
какктотак
Зюганов решит вопрос - не перживай. Таких личностей в партии не хаватает
-2
ЫЫть
10 НОЯ 15:30 #6
ЫЫть
Позорище такое из евоной партии и то погнали
0
Малюта
10 НОЯ 15:27 #5
Малюта
источник событий на канале:https://youtu.be/r_SMUMCbjZg
-3
лиц
10 НОЯ 13:42 #4
лиц
Погнали....следовало ожидать,куда теперь подастся
-4
наркот
10 НОЯ 12:32 #3
наркот
позор комунякам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-2
ВАЗ
10 НОЯ 12:08 #2
ВАЗ
Поздновато вытолкали и закрыли за ним дверь. Надо было бы это сделать, когда он захотел вступать в партию. Маргацкой и Елисееву обязательно необходимо читать и читать Устав КПРФ.
-3
сергей
10 НОЯ 11:43 #1
сергей
ого! малюта жалуется на изгнание из партии?