Среда, 24 апрель 2024, 08:33

В Брянске более 300 собственников квартир обратились за помощью в новую организацию

2054
В Брянске более 300 собственников квартир обратились за помощью в новую организацию
Люди жалуются на коммунальные проблемы

Мы уже сообщали, что в Брянске начала свою деятельность ассоциация собственников помещений и председателей советов многоквартирных домов (МКД). Она объединила председателей, членов советов домов, а так же активных жильцов.

Как рассказали представители ассоциации, за две прошедшие недели за помощью в новую организацию обратилось уже свыше 300 собственников квартир. В большинстве своем люди просят разобраться с бездействием управляющих компаний, помочь решить проблемы с отоплением, невыполнение работ по кронированию деревьев и другие вопросы. В ассоциации напоминают, что обратиться к ним можно по телефону 8-910-236-47-52

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Рогов
22 ФЕВ 14:18 #4
Рогов
Ранее судимый директор УК БКС Рогов теперь через свою «некоммерческую» организацию «топит» против конкурентов за свою конторку
-1
Анна
26 ЯНВ 15:56 #3
Анна
Мы к ним обращались, это хорошая организация. Во всяком случае, именно нам помогли. Кто у нас свои права знает? Много людей? Да, есть Жилищный Кодекс и замечательно, что кто-то может сидеть и перечитывать его, и разбираться в правовом языке. А есть обычные люди, которые работают, детей растят и им просто некогда таскаться по инстанциям со всякими разборками. И это хорошо, когда можно куда-то обратиться за подобной помощью. У нас проблемы с отоплением были, обзвонили Брянсккомунэнерго, котельную и УК, только толку от этого. Все друг на друга сваливали ответственность, виноватых не найти. Пришлось вот так за помощью обращаться. Жалобу помогли составить грамотно, подали куда нужно, проконтролировали решение вопроса. Мы довольны.
2
ВАЗ
14 НОЯ 07:12 #2
ВАЗ
Невозможно объединить необъединяемое. Какую юридическую и финансовую базу имеет эта ассоциация? Не следует изобретать ничего нового. Есть Жилищный кодекс РФ, где прописаны все нюансы деятельности Советов МКД. Надо чётко уяснить, что проблемы МКД могут и должны решаться только самими собственниками помещений. Чем больше посредников в решении проблем, тем менее вероятен ожидаемый результат. Вы - собственники помещений, вам и решать.
4
.
14 НОЯ 01:57 #1
.
Подозрительно что некая "ассоциация" имеет тольк мобильный номер телефона и не имеет сайта :)

Больше похоже на "разводняк", собирать сведения собирают, набирая себе авторитет, но реальных действий ждать не стоит думаю.