Пятница, 29 март 2024, 14:24

8 декабря в Брянске запустят новый автобусный маршрут №48

3919
8 декабря в Брянске запустят новый автобусный маршрут №48
В данный момент сформировано временное расписание

В ближайшее время в Брянске запустят новый долгожданный маршрут №48. Об этом сегодня, 4 декабря, сообщили в пресс-службе мэрии.

Автобусы поедут по нему с 8 декабря. В данный момент можно ознакомиться с временным расписанием.

Автобус №48а отправится по маршруту «Микрорайон Деснаград - ТРЦ «Аэропарк» - улица Советская - Курган Бессмертия - площадь Партизан - Брянск-II - улица Дзержинского - микрорайон Уральский - посёлок Ходаринка». А маршрут №48ак будет курсировать так: «Микрорайон Деснаград - ТРЦ «Аэропарк» - ул. Советская - Курган Бессмертия - площадь Партизан - Брянск-II - ул. Дзержинского - микрорайон Уральский».

В первые дни на линию выйдут 13 автобусов марки МАЗ. Они будут двигаться с интервалом движения в час пик - 20 минут. Позднее появится постоянное расписание. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
FFF / Брянск-1
06 ДЕК 06:13 #17
FFF / Брянск-1
Бердовский С.Л.
Всё на Второй! Как обычно, Володарка в глубокой заднице. Что стоит продлить 19 автобус до Новостройки? А 9 почему как ходила раз в час, так и ходит как вздумается? А что с троллейбусами? 1 и 6 уменьшено число выходов, так что теперь их никто не ждёт. Нафиг вообще 6 теперь нужна после запуска полного дублёра в виде 11 автобуса? Не лучше ли усилить 1, новую 4 и сделать по-разумному 13?


- Ага, 19-й - это просто ретроградная "бомба", да. А №1 и №22, до сих пор разворачивающиеся на Набережной (как и Тб №2), вас не смущают?.. Раз у нас в последнее время такая "тяга" появилась к сверхдлинным маршрутам (вроде 31-го), што стоит продлить №1 на Первый Бря (прямо вот до Абашева, покончив т.о. с 52-й), а №22 - на Второй (например на Ковшовку), и сделать их работу РЕГУЛЯРНОЙ, как те же №11,25,27,31,37... Ну, про тралики уже тошнит писать в стотысячный раз. Всё вы правильно указали. №13 ходит трижды в день! Это же ПОЗОР! Зато 14-й воздух возит довольно часто! А шестёрка наша "съедена" не только 38-й, но и этим 11-м теперь, "тотально съедена"... Четвёрка новая только в пики работает (как и пятёрка, кст, даже она у нас оказывается ходит), тоже никто её не ждёт... "Эх, ребята всё НЕ ТАК как надо"!
0
FFF / Брянск-1
06 ДЕК 05:48 #16
FFF / Брянск-1
Накипело
А когда же запустят многодолгожданный автобус из Бежицы до Новостройки и обратно? Более обделенного района областного центра просто нет!


- Да, было бы неплохо иметь примерно ТАКОЙ маршрут (пишу в сотый раз уже наверно, а ВДРУГ сработает(!)): Стальзавод-Рынок-Бурова/Речная-Вокзал-Кр.Маяк-Тельмана-Снежка-Мясокомб.-Менжинка-Дизельный. Причём, на него можно ставить и большие автобусы.
1
FFF / Брянск-1
06 ДЕК 05:37 #15
FFF / Брянск-1
Маршрут, кстати, толковый! Хороший удар по скотовозкам. Единственное, што: можно было бы его продлить за "Деснаград" по Флотской, далее - через Литейный мост хотя бы до Стальзавода (а ещё лучше - до Автозаводца). Странный номер, кст. У нас куча пропусков, откуда/зачем №48???
0
Житель Бежицкой
05 ДЕК 08:10 #14
Житель Бежицкой
От Кургана до Второго ходят только ДВЕ! маршрутки: 43 и 46. Автобусы не ходят! Очень нужный маршрут.
0
Бердовский С.Л.
05 ДЕК 00:45 #13
Бердовский С.Л.
Всё на Второй! Как обычно, Володарка в глубокой заднице. Что стоит продлить 19 автобус до Новостройки? А 9 почему как ходила раз в час, так и ходит как вздумается?
А что с троллейбусами? 1 и 6 уменьшено число выходов, так что теперь их никто не ждёт. Нафиг вообще 6 теперь нужна после запуска полного дублёра в виде 11 автобуса? Не лучше ли усилить 1, новую 4 и сделать по-разумному 13?
0
ыыы
05 ДЕК 00:14 #12
ыыы
СССР
Лучше бы в Володарский район новый маршрут


Ждём метро
4
Микки
04 ДЕК 18:49 #11
Микки
Всему своё время, всё будет
СССР
Лучше бы в Володарский район новый маршрут
0
  СССР
04 ДЕК 18:48 #10
СССР
Лучше бы в Володарский район новый маршрут
-2
Человек
04 ДЕК 18:46 #9
Человек
А когда пустят автобус от "Деснаграда" в сторону Литейного моста на "Молодежную" и "Бежицкий рынок"???
0
32
04 ДЕК 18:35 #8
32
" В Бряянске"?
7
суслик
04 ДЕК 18:21 #7
суслик
а траллики будут на рейсы выпускать?
8
Anna
04 ДЕК 18:14 #6
Anna
Лучше чем маршрутки однозначно, автобусы по расписанию ходят
2
пешеход
04 ДЕК 18:07 #5
пешеход
автобусы круче бегают и мобильней по всякому
8
Пассажир
04 ДЕК 18:06 #4
Пассажир
А где 70 новых троллейбуса к юбилею? Опять обманули всех...
9
Накипело
04 ДЕК 17:54 #3
Накипело
А когда же запустят многодолгожданный автобус из Бежицы до Новостройки и обратно? Более обделенного района областного центра просто нет!