Среда, 24 апрель 2024, 07:22

Брянцам продлили сроки оплаты за электричество до 31 января

8061
Брянцам продлили сроки оплаты за электричество до 31 января
Потребители получили платежки с искаженными данными

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» продлил период оплаты квитанций за электроэнергию до 31 января. Об этом сообщает пресс-служба компании. Как сказано в информации, в начале 2021 года филиал «Брянскэнергосбыт» перешел на новую программу расчета начислений. Из-за переноса большого количества данных люди получили квитанции позже обычного.

А при переносе базы данных в новую систему часть информации загрузилась некорректно. И потребители получили платежки с искаженными данными. 

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов принес извинения от лица компании. И заявил, что никаких штрафов и пеней абонентам начислять не будет, даже если они не успеют оплатить счет.   

- Часть потребителей получили квитанции, в которых отсутствует блок для передачи показаний. Такие абоненты могут вписать текущие показания на  любом свободном месте в квитанции, - говорится в пресс-релизе. 

Тем, кто не согласен с начислениями, рекомендуют передать текущие показания прибора учета, не оплачивая квитанцию. В следующих документах будет произведен перерасчет

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Юстас Св
26 ЯНВ 14:46 #29
Юстас Св
И обязательно вместо собаки-ищейки и танка взять с собой Олигофрена Чукуло
1
олигофрен чукуло
26 ЯНВ 14:27 #28
олигофрен чукуло
Юстас Св
Я думаю , надо туда с прокурорскими заехать и изъятие документов сделать!!!!
и обязательно взять собаку ищейку и танк
3
Юстас Св
26 ЯНВ 14:11 #27
Юстас Св
Я думаю , надо туда с прокурорскими заехать и изъятие документов сделать!!!!
5
Юстас Св
26 ЯНВ 14:10 #26
Юстас Св
Все это сделано специально и только для того, чтобы вписать в квитанцию сроки поверки приборов.
Затем их заменят на другие, а расходы впишут вам в тариф и квт станет дороже. Вот и вся химия с этими квитанциями
5
Алекс
26 ЯНВ 14:06 #25
Алекс
Юстас Св
Филиалы «Брянскэнергосбыт»: г. БРЯНСК:БЕЖИЦКИЙ ЦОК – г. Брянск, ул. Медведева, 65/2; тел. 362-146 БЕЖИЦКИЙ ЦОК – г. Брянск, Ул. Ульянова, 31Б; тел. 320-785 СОВЕТСКИЙ ЦОК – г. Брянск, ул. Степная, 12; тел. 44-44-11 доб. 75100ВОЛОДАРСКИЙ ЦОК – г. Брянск, ул. Красный маяк, 98, тел. 362-145ФОКИНСКИЙ ЦОК – г. Брянск, Московский, 10/11, тел. 362-144

Ну и какой во всей этой шифровке смысл, если по этим телефонам на людей откровенный болт кладут?!!!
Либо заставляют прийти к ним ногами, либо (в подавляющем числе случаев) тупо поставили автомат и трубку живые люди НЕ БЕРУТ!
НАХ ТАКОЙ "СЕРВИС"?
3
Юстас Св
26 ЯНВ 13:55 #24
Юстас Св
Филиалы «Брянскэнергосбыт»: г. БРЯНСК:
БЕЖИЦКИЙ ЦОК – г. Брянск, ул. Медведева, 65/2; тел. 362-146
БЕЖИЦКИЙ ЦОК – г. Брянск, Ул. Ульянова, 31Б; тел. 320-785
СОВЕТСКИЙ ЦОК – г. Брянск, ул. Степная, 12; тел. 44-44-11 доб. 75100
ВОЛОДАРСКИЙ ЦОК – г. Брянск, ул. Красный маяк, 98, тел. 362-145
ФОКИНСКИЙ ЦОК – г. Брянск, Московский, 10/11, тел. 362-144
8
Старики
26 ЯНВ 12:52 #23
Старики
Попытались оплатить через оператора сбербанка.
Из трех квитанций одна пришла с измененным лицевым счетом и без суммы, которую надо заплатить за прошлый месяц. Заплатить известную плательщику сумму не удалось.
По всем трем квитанциям не удалось передать новые показания счетчика. На сайте энергетиков написано: напишите показания в любом месте квитанции вручную. Написали. Оператор Сбербанка на Ульянова 5 сказала, что у них нет возможности ввести текущие показания счетчика.
Что делать старикам? Интернета у них нет. Звонки по телефону, напомню, удовольствие платное и могут обойтись в сумму, соотносимую с суммой в квитанции.
Почему это издевательство над людьми?
13
Александров
26 ЯНВ 08:11 #22
Александров
А зачем было ,,переходить на новые формы"?
12
генча
26 ЯНВ 07:20 #21
генча
верните квитанции старого образца хватит ломать прошлое
20
Александр II
26 ЯНВ 06:58 #20
Александр II
Необходимо вернуть старые квитанции где всё понятно и крупным шрифтом написано. Новые с мизерным шрифтом даже в очках прочитать невозможно, да там отсутствует строка об показания счётчика. Эту новинку устроили за счёт народа. Прокуратуре пора вмешаться.
22
ааа
26 ЯНВ 00:45 #19
ааа
в следующем месяце и заплатим...
к чему весь этот цирк...
посидят месяц без денег---их косяк!!!
21
Владимир
26 ЯНВ 00:16 #18
Владимир
Все это сделано специально и только для того, чтобы вписать в квитанцию сроки поверки приборов.
Затем их заменят на другие, а расходы впишут вам в тариф и квт станет дороже. Вот и вся химия с этими квитанциями.
18
светлана
26 ЯНВ 00:15 #17
светлана
НОСОВ тебе не стыдно так бездарно работать. Школу и БИТМ ОКОНЧИЛ С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ . а такое сотворил с квитанцией. ПОЗОР тебе как руководителю
38
Вася
25 ЯНВ 20:55 #16
Вася
Шаражкина контора. В квитанциях пишут непонятно что, дозвониться по указапннвм телефонам невозможно, то трубки не берут, то вообще Гудков нет.
БАРДАК!!!!!
4
Александр II
25 ЯНВ 20:53 #15
Александр II
хозОбоз
Правильно сказал, пишите где угодно, эта бумажная квитанция только для вас. Данные кассир вводит в общую базу.Александр II Можно на заборе или на лбу Носова.АлександрДа волокитой занялись а в квитанции и нет даже где записать показания счетчика. А дозвонится по указанным телефонам за целый день невозможно. Как Указал Носов у кого в квитанции не строки указания данных пишите на любом свободном месте. Или оставте на следующий месяц. А если по "чесноку" гнать поганой метлой этого Носова.