Пятница, 29 март 2024, 00:11

В Брянске ищут пропавшего 9-летнего мальчика

4130
В Брянске ищут пропавшего 9-летнего мальчика
Житель Бежицкого района Николай Садольский ушел сегодня примерно в полдень из дома и до сих пор не вернулся

Отделом полиции № 1 разыскивается без вести пропавший несовершеннолетний Садольский Николай Сергеевич 21.09.2005 г.р., проживающий по адресу Самарская д. 24. Мальчик сегодня, 4 ноября, с 11 до 12 дня ушёл из дома и не вернулся. Родные ребенка забили тревогу. 

Приметы: на вид 9-10 лет, рост 130-135 см. худощавого телосложения, волосы светлые, короткие, глаза серо-голубые. Одет: тёмно-синяя ветровка, тёмно-синие джинсы, вязаная шапка синего цвета, чёрные полусапожки. При себе имел мобильный телефон.

Не исключено, что мальчик просто загулял и к этому времени уже нашелся. Однако сотрудники полиции просят у горожан помощи в поисках мальчика. 

Если кто знает, где находится Николай, просьба позвонить по телефону 02.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Helen_2014
06 НОЯ 05:20 #11
Helen_2014
Спасибо БОЛЬШОЕ, всем кто остался не равнодушным!
Коля нашелся. Да он поехал в сельцо и там заигрался с детьми. К вечеру его привезли в Бежицу и он встретился с мамой. Он сам переживает. Все хорошо! Мир не без добрых людей! Спасибо всем!!!
2
asus
05 НОЯ 06:10 #10
asus
Он ехал на маршрутке в сторону Сельцо
3
asus
05 НОЯ 06:07 #9
asus
Нашёлся он
7
DmitryAngel
04 НОЯ 19:28 #8
DmitryAngel
Бить по попе запрещает " Красный Крест " , но профилактика не помешает... :):):):):)
3
Мария,13
04 НОЯ 19:19 #7
Мария,13
Порка будет? :-)
5
DmitryAngel
04 НОЯ 19:17 #6
DmitryAngel
НАШЕЛСЯ 100 % !!! Отбой ...
8
LeXX
04 НОЯ 19:05 #5
LeXX
нашелся, жив здоров. Подробности ждите от полиции
4
DmitryAngel
04 НОЯ 18:44 #4
DmitryAngel
Info : " Liza Alert " общественный поисковый отряд пропавших людей т. 8-800-700-54-52 vk.com/la_bryansk . Любая информация полезна !!!
7
DmitryAngel
04 НОЯ 18:22 #3
DmitryAngel
ВНИМАНИЕ !!! Диспечера такси Брянска ( кто читает мои строки !!! ) передайте информацию водителям кто на работе или заступает на смену !!! НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА !!!
7
DmitryAngel
04 НОЯ 18:13 #2
DmitryAngel
Брянцы !!! Любая информация поможет в поиске Николая !!! Передайте информацию другим !!! Будьте неравнодушны...
9
местный житель
04 НОЯ 17:49 #1
местный житель
ADMIN! сообщите, если мальчик найдётся, душа болит, свои внуки такие же