Суббота, 20 апрель 2024, 02:17

Пропавший в Брянске ребенок нашелся

4495
Пропавший в Брянске ребенок нашелся
Девятилетний Николай Садольский после ссоры с родителями выбежал из дома, мальчика искала полиция и волонтеры

Мы уже сообщали о том, что в Бежицком районе Брянска сегодня искали пропавшего 9-летнего мальчика. Как сообщили в УМВД по Брянской области, ребенок выбежал из дома после ссоры с родителями.

На поиски несовершеннолетнего был немедленно ориентирован личный состав отдела полиции. Розыскные ориентировки с приметами пропавшего мальчика были разосланы в соседние районы.

В его поисках участвовали и волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт". Именно они сообщили в соцсетях о том, что мальчик нашелся, с ним все в порядке. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Афк32
05 НОЯ 05:46 #7
Афк32
Не написали, что нашли его в Сельцо, куда он уехал. Что мальчик приемный и именно туда сбежал от родиьелей, возможнл обратно в детский дом. Надеюсь полиция и соцслужбы разберутмя в чем же на самом деле мотив этого поступка и стоит ли таким родителям доверять детей.
-1
правда
05 НОЯ 00:14 #6
правда
hhhh
В хороших семьях дети из дома не убегают.
согласен полностью.

а тот кто ругает этого мальчика - безумные люди, которые не понимают, что ребенок просто так не убежит.
-13
hhhh
04 НОЯ 20:40 #5
hhhh
В хороших семьях дети из дома не убегают.
2
трам-пам-пам
04 НОЯ 20:02 #4
трам-пам-пам
неприменно по ж.пе надавать ! большой уже - пора за голову браться. Молодцы люди искавшие этого негодника - ЧЕСТЬ И ХВАЛА!
5
местный житель
04 НОЯ 19:56 #3
местный житель
Слава Богу!!!
9
***123***
04 НОЯ 19:47 #2
***123***
Хорошо,что нашелся.