Среда, 24 апрель 2024, 10:34

В Брянске прошла акция "Бросай курить"

2323
В Брянске прошла акция
Местом проведения мероприятия стал бульвар Гагарина, где собралось большое количество молодежи — школьников и студентов

Сегодня в Брянске прошла акция «Бросай курить». Мероприятие, пропагандирующее здоровый образ жизни, состоялось на бульваре Гагарина и собрало большое количество молодежи — школьников и студентов, сообщили в пресс-службе городской администрации. В соответствии с условиями акции каждый курильщик мог обменять свою пачку сигарет на предложенные конфеты.

Давший старт акции и.о. главы Советской районной администрации Алексей Колесников призвал молодых людей ответственней относиться к своему здоровью: «Нашей России нужна здоровая, крепкая молодежь. Вы — будущее нашей страны, поэтому мы надеемся, что те из вас, кто курят, примут единственно правильное решение и навсегда избавятся от этой пагубной привычки».

Начальник управления культуры Советской районной администрации Александр Воронов продемонстрировал брянской молодежи пример для подражания.

«Я взял в руки калькулятор и посчитал, сколько трачу на сигареты. В год получилась сумма, превышающая 50 тысяч рублей. Столько я тратил на то, чтобы губить свое здоровье и приближать точку невозврата. Я расстаюсь с этой пагубной привычкой.

Присоединяйтесь ко мне!» — с этими словами Александр Воронов обменял свою пачку сигарет на конфеты.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Activist
22 НОЯ 19:52 #3
Activist
Я предлагаю провести акцию для чиновников "Бросай обманывать простой народ" !
11
Саргорд А.
21 НОЯ 06:35 #2
Саргорд А.
А потом я взял калькулятор и посчитал, сколько трачу на конфеты. Посмотрел и обратно закурил.
5
vredina
21 НОЯ 05:53 #1
vredina
Вся эта катавасия для "галочки" ещё с советских времён. ЕР ничего так и не придумало, одни дуболомы. Курят везде? начиная с лифта и на остановках и.....