Четверг, 25 апрель 2024, 16:26

В Брянске наглые автохамы захватили тротуар на Брянского Фронта

1057
В Брянске наглые автохамы захватили тротуар на Брянского Фронта
Фото опубликовали в соцсети

В Брянске автохамы захватили тротуар на улице Брянского Фронта в Советском районе сегодня, 22 июня. Фото опубликовали в соцсети ВКонтакте, в группе «Нарушения ПДД Брянск».

Сообщается, что машины оставляют регулярно на тротуаре возле дома №12/1. Сотрудников ГИБДД просят обратить внимание на нарушителей.

Евгений Токаев
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
ПДД, блин
22 ИЮНЬ 19:39 #5
ПДД, блин
Да ладно вам! Парковочных мест не хватает, проезд спецмашинам освобождаем... Давайте честно: всем, на всех (включая ПДД) - насрать. Хотите пример? Легко. На въезде к Кургану есть парковка (маленькая, но она есть). Дальше, на двухколейной дороге к Кургану, висят знаки "стоянка запрещена" и "работает эвакуатор". И что - это кого-то останавливает? Нифига! Почти каждый день вижу там колонны машин запаркованные по всей длине дороги. А по остальной части дороги прутся пешеходы с машинами вперемешку. Ладно - эвакуаторы! Почему хотя бы штрафы за парковку в неположенном месте никому не выписывают? Да всем (включая ГИБДД) насрать. "Да там же можно проехать...", "да там парковка маленькая ..." - и что, это отменяет выполнение законов? ПДД - это закон и его нужно исполнять! Что-то не так работает? Так нужно исправлять что не работает (увеличить парковки), а не плевать на закон. И это без всяких обсуждений - мешает машина на газоне или нет и является ли газоном конкретный клочек земли.
2
КОЛЯ
22 ИЮНЬ 14:34 #4
КОЛЯ
у нас на сколько станке димитровая такая же фигня, потому что дома понастроили а парковочных мест нет, как им парковаться то еще
1
Ольга
22 ИЮНЬ 12:55 #3
Ольга
Автовладельцы стали так, чтоб не перекрывать проезд для тех же скорых и пожарных! придомовых парковок нет, а куда им еще машины ставить? но зато, если б припарковался рядом с бордюром - написали хамло, паркуются как м.....и, перекрыли проезжую часть и прочие песни, нужно уже определиться всем недовольным.
3
Region32
22 ИЮНЬ 12:40 #2
Region32
А то что на двор, в котором 3 дома и в общей сумме больше 300 квартир, всего 1 парковочный карман на 5 (от силы) машин, это естественно проблемы автовладельцев? Да там отродясь никто по тротуарам не ходил, все наискосок через двор.. а тут вот машины помешали... чистая вредность...
0
777
22 ИЮНЬ 10:25 #1
777
в тенечек, под кустики пристроились, ну молодцы, в жару самое то