Суббота, 20 декабрь 2025, 09:57

Козленок с мордой обезьяны напугал деревенских жителей

Козленок с мордой обезьяны напугал деревенских жителей
Специалисты объяснили врожденный дефект животного

В деревне Аль-Хедая в мухафазе Асьют в Египте родился козленок с мордой обезьяны. Мутант умер через два дня после рождения.

Хозяин животного был шокирован такой аномалией. Фотографии с необычным козленком разлетелись в соцсетях.  

Пользователи сети считают, что мутация обусловлена скрещиванием двух видов. Однако специалисты Каирского университета Иман Бакр объяснили, что врожденный дефект может быть вызван проблемой с родительскими генами. Причиной также могло стать воздействием токсинов во время беременности козы.

Фото: gulfnews.com

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Акоп
25 ИЮНЬ 21:54 #8
Акоп
Да фотошоп это
-1
Ахмет
25 ИЮНЬ 21:20 #7
Ахмет
Leo
АхметБедное животное, что ж с ним будет дальше…Умер он на следующий день. Внимательнее нужно читать статью.
я имел ввиду куда его дальше денут, возможно просто на выставку каких нибудь страшилок
4
Leo
25 ИЮНЬ 21:13 #6
Leo
Ахмет
Бедное животное, что ж с ним будет дальше…

Умер он на следующий день. Внимательнее нужно читать статью.
-2
Ахмет
25 ИЮНЬ 21:10 #5
Ахмет
Бедное животное, что ж с ним будет дальше…
-2
Zoo
25 ИЮНЬ 21:03 #4
Zoo
Хороший экспонат, однако. Никто его ещё в формалин не окунал?
0
Игорь
25 ИЮНЬ 21:01 #3
Игорь
На его лице написано жизнь-больше
0
Марина
25 ИЮНЬ 20:59 #2
Марина
Что за страшное существо? Скрестили енота с носорогом?
0
Баба Нюра
25 ИЮНЬ 20:58 #1
Баба Нюра
Господи, боже мой, и предвидится ведь такое.. ужас.