Суббота, 20 декабрь 2025, 09:57

В Унечском районе обновляются теплосети

В Унечском районе обновляются теплосети
Они отапливают более 150 жилых домов

Система тепловых сетей ГУП «Брянсккоммунэнерго», проходящих по территории Унечского муниципального района, насчитывает свыше 45,13 км тепловых сетей в двухтрубном исчислении и 15 котельных. Они отапливают более 150 жилых домов и свыше 50 объектов социальной сферы.

В 2021 году, как и в предшествующие годы, запланирована замена ветхих тепловых сетей, отработавших нормативный срок службы. Сразу после завершения отопительного периода работники Клинцовского СП ГУП «Брянсккоммунэнерго» приступили к выполнению работ по замене тепловых сетей на дворовой территории дома №8 по улице Первомайской. Здесь теплоэнергетики заменили более 100 метров тепловой сети отопления в двухтрубном исчислении.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Рыжий
26 ИЮНЬ 12:24 #1
Рыжий
Пока не наступил отопительный сезон конечно же нужно обновить теплотрассы, чтобы людям гарантированно шло тепло в дом