Сегодня, 30 июня, в полдень стартовала «Прямая линия с Владимиром Путиным». К началу трансляции организаторам поступило свыше полутора миллионов вопросов для главы государства.
Общение президента с населением началось с вопросов о вакцинации. Также россиян волнуют возможность повторения локдауна, цены, вопросы внешней политики и многие другие темы.
В нашем регионе трансляцию прямой линии с главой государства внимательно слушает губернатор Александр Богомаз, глава брянских парламентариев Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, сенатор Галина Солодун и руководители всех уровней власти. Ожидается, что Владимир Путин будет отвечать на вопросы жителей страны не менее трёх часов.