Пятница, 19 апрель 2024, 22:35

Клиентов брянской раковарни «Клешни и хвосты» возмутили раки

7823
Клиентов брянской раковарни «Клешни и хвосты» возмутили раки
Люди платят немалые деньги за сомнительные блюда

Мы уже сообщали, что недавно открывшаяся в Брянске на бульваре Гагарина раковарня «Клешни и хвосты» уже успела разочаровать нескольких клиентов. Людижалуются на качество продукции, которую продают за немаленькие деньги.

В заведении побывали давние читатели «БрянскToday» и прислали в редакцию отзыв. Весь его мы не будем цитировать. Но отметим, что больше всего в раковарне разочаровали раки. 

- За 100 грамм берут 200 рублей, то есть фактически за 2-3 рака. Но дело даже не в этом. Раки совсем маленькие и есть там просто нечего. Заказали 3 порции и практически не притронулись к блюду. Обидно, - поделились впечатлениями клиенты. Процитируем еще один отзыв:

- Раки не понравились вообще, мелкие и не вкусные, так как готовятся из замороженных. Если кафе себя призентует как раковарня, в аквариуме на кухне должны быть живые раки. А вот крылышки отменные - рекомендую! Мальчики официанты - полуживые, 15 мин выясняли на кухне, гуда делось мороженное...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Чикен
12 ИЮЛЬ 19:56 #11
Чикен
Навари купи себе и поешь с кайфом под пивко. Привыкли за любой шляпой в рестик бежать
15
Брянец
12 ИЮЛЬ 07:07 #10
Брянец
Людижалуются, Гуда вы прИзентуете тексты? Автора - обратно в школу.
3
ГАЛЛОЧКА
11 ИЮЛЬ 23:04 #9
ГАЛЛОЧКА
А мимо пройти в падлу?Надо нарваться,обосраться и после опубликоваться с претензией?
0
Гвоздь
11 ИЮЛЬ 22:46 #8
Гвоздь
Только раков подают или крабов дальневосточных в этом же формате. За мильон получи переваренное овно
5
Был там
11 ИЮЛЬ 21:15 #7
Был там
Побывал в этой раковарне, это тихий ужас, сложно представить, как можно так не вкусно готовить пищу из морских и речных гадов. Попробовал несколько блюд, все невкусные. Обслуживание низкого уровня. В Смоленске такая же раковарня, это одна сеть, очень ценится, столы всегда заняты. В Брянске не пошло, особенно на фоне Честеров. Да и место там такое, кафе, какие там были, все закрылись.
-1
Трофим
11 ИЮЛЬ 20:55 #6
Трофим
Есть много рецептов приготовления раков и не стоит они похода вв тот рестик
16
игорь
11 ИЮЛЬ 20:30 #5
игорь
Купили пару кило по рублей 700-1000 ,так хоть живые и крупненькие. Вода,соль,укроп,лучше соцветия укропа. Пивка в К Б бельгийского и ву аля,вечер будет удачен.
20
Брянец
11 ИЮЛЬ 20:23 #4
Брянец
Вот так с дураков надо бабло рубить
17
Грека
11 ИЮЛЬ 19:59 #3
Грека
Да, маленькие должны быть по 3, но вчера. А большие - по 5, но завтра.
6
уасся
11 ИЮЛЬ 19:44 #2
уасся
купи кило-полкило и свари если не можешь поймать. Дешевле обойдется и намного вкуснее. Раньше в бежке работала контора так они варили. И очень вкусно между прочим
17
ЗЫы
11 ИЮЛЬ 19:36 #1
ЗЫы
Безграмотные ваши гурманы. А за отзывы спасибо. Понимаю что там делать нечего