Пятница, 29 март 2024, 09:34

В Брянске сняли на фото мусорный апокалипсис на карьере у Мясокомбината

1204
В Брянске сняли на фото мусорный апокалипсис на карьере у Мясокомбината
Снимки опубликовали в соцсети

Брянцы пожаловались на заваленную мусором территорию возе карьера за Мясокомбинатом. О горах мусора рассказали в соцсети ВКонтакте.

Снимки свалки опубликовали в сообществе «Типичный Брянск» сегодня, 26 июля. На кадрах видно, что по территории валяются бутылки, банки, пакеты и прочие отходы. Автор публикации пояснила, что оставленный отдыхающими мусор портит здешнюю красоту.

- Все хорошо, природа, озеро, теплая и чистая вода. Одним словом - красота! Но есть «люди», которые приезжают как будто в последней раз. Где отдохнули там и намусорили. А разлагается это все годами, - возмущается пользовательница сети.

Девушка просит брянцев соблюдать чистоту. И напоминает, что красота и ухоженность мест отдыха зависит именно от людей.

- Ведь сами сюда же отдыхать приедете, а на том месте уже помойка, что вы оставляете своим детям, - пояснила автор снимков. 

Фото: соцсети

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
прт
26 ИЮЛЬ 21:18 #3
прт
свинство часть души человека и неудивительны горы добра а вы сами кто викидываете или тоже кидаете абы куда? для свинов как обычно повторю: не забудьте хрюкнуть!!!!
1
Роман
26 ИЮЛЬ 14:56 #2
Роман
А срач кому убирать? ЧБ? думаете, что у ребят своих проблем мало?
3
You
26 ИЮЛЬ 14:55 #1
You
Свиньи что тут ещё скажешь.. ничего. Сами виноваты в своей мусорке.