Среда, 14 январь 2026, 14:46

У женщины взорвался батон при нарезке

У женщины взорвался батон при нарезке
Инцидент произошел в Южно-Сахалинске

В Южно-Сахалинске у женщины взорвался батон при нарезке. Об этом сообщили в Телеграм-канале «Подъем». 

Она утверждает, что взрыв произошел, когда она отрезала край батона. Женщина предположила, что внутри был порох, так как она почувствовала его запах. 

Однако в хлебокомбинате заявили, что это ошибка. Они предположили, что это «либо провокация, либо что-то попало при транспортировке».   

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Баба Таня
03 АВГ 06:20 #3
Баба Таня
Что вы дерьмом всяким наше время и трафик воруете?
7
Он
02 АВГ 14:56 #2
Он
А Брянск то тут причём?Новости закончились?Писать больше неочем
-5
Маркус
02 АВГ 14:42 #1
Маркус
Вот так везёт людям при покупке продуктов, что взрывается, у кого-то таракан уползает. Чего только не находят.