Пятница, 26 апрель 2024, 20:22

Продолжается строительство Дворца единоборств в Брянске

1601
Продолжается строительство Дворца единоборств в Брянске
Работы ведут с опережением графика

В Брянске ударными темпами строят Дворец единоборств. На эти цели направлено 2 млрд рублей. Как информирует РИА «Стрела», спортобъект планируют сдать в сентябре текущего года.

В настоящее время специалисты ведут работы как внутри, так и снаружи здания. Они отделывают внутренние помещения, тренировочные и многофункциональные залы, арену для выступлений.

Продолжают обустройство зрительских трибун вместимостью более 4 тысяч человек. Рабочие приступили и к благоустройству прилегающей территории.

Будут созданы зоны отдыха и парковочные места. Масштабное спортивное сооружение вместит в себя еще реабилитационно-оздоровительные помещения, бассейны, сауны, гостиницу, ресторан и конференц-зал на 300 мест.

В здании оборудуют полноразмерные площадки, где можно будет играть в гандбол, волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис. Там можно будет проводить спортивные чемпионаты любого уровня.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Кот
04 АВГ 10:14 #5
Кот
Резвый
А я считаю что не только заниматься но и престижно что в нашем городе возводят дворец международного уровня. И гостиница будет для приезжих, я так понимаю что она судя по всему со стороны Советской возводится. Соревнования большого уровня смогут проходить в нашем городе благодаря дворцу и принимать разные делегации

А вот тут действительно согласен, сколько можно в цирке выступать да в ледовом дворце, где акустика ужасная.
0
Кот
04 АВГ 10:13 #4
Кот
Сергей
жду не дождусь, когда, можно заниматься разными видами спорта в одном месте

Ой да вы прям неутомимый, аж сразу же несколькими видами спорта занимаетесь))) ну-ну
4
Константин
03 АВГ 16:22 #3
Константин
Всё круто и даже очень круто. Живу рядом, в шаговой доступности от этого сооружения. Такого у нас никогда ещё и не было и я очень жду его открытия. Правда там ещё делать и делать, особенно по территории и боюсь, что как обозначено в статье к сентябрю строители не успеют. На строительном паспорте Дворца обозначен срок сдачи - октябрь 2021 г. Чего уж гнать то? Месяц или два нечего не решают в этой ситуации. Лишь бы всё хорошо сделали и чтоб потом наши жители с детьми там занимались по интересам. Ещё забыли отметить, что и артисты там тоже смогут выступать достаточно успешно. Зал для выступлений 4000 посадочных мест для зрителей. У нас в Брянском цирке и 2000 зрительских мест не наберётся. В общем ждём открытия "визитной карточки" нашего Брянского региона.
7
Резвый
03 АВГ 15:54 #2
Резвый
А я считаю что не только заниматься но и престижно что в нашем городе возводят дворец международного уровня. И гостиница будет для приезжих, я так понимаю что она судя по всему со стороны Советской возводится. Соревнования большого уровня смогут проходить в нашем городе благодаря дворцу и принимать разные делегации
5
Сергей
03 АВГ 15:48 #1
Сергей
жду не дождусь, когда, можно заниматься разными видами спорта в одном месте