Пятница, 2 январь 2026, 02:09

Марат Башаров перестал скрывать маленьких детей

Марат Башаров перестал скрывать маленьких детей
С Асми и Ахмадом он познакомился в лагере для беженцев

Известный российский актер Марат Башаров усыновил двух малышей из Сирии. Три года назад Марат побывал в лагере для беженцев из Сирии. Там он познакомился с Асми и Ахмадом. И решил их усыновить. Актер не мог просто так смотреть, в каких условиях растут дети.

Ребята живут пол года с Маратом, а остальное время со своими матерями. В этот период он оказывает им материальную помощь.

- Этой зимой дети приезжали сюда. Были очень рады снегу, надеюсь, они снова приедут, - рассказал Башаров.

Напомним, у актера есть двое детей от разных браков. Старшая 17-летняя дочь Амели и 5-летний сын Марсель.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Интырнэт
29 СЕН 15:05 #3
Интырнэт
значит сердце всё же дрогнуло, я понимаю. смотреть на обездоленных детей сложно, хочется хоть чем то помочь
3
Я
29 СЕН 12:24 #2
Я
Ещё один отец одиночка появился. Поступок конечно хороший но малость странный. Своим помогай детям почаще
1
Баба Нюра
29 СЕН 12:02 #1
Баба Нюра
Кого-кого, а Башарова с детьми вместе не представляю. Особенно после его выходок с бывшими жёнами.