Пятница, 2 январь 2026, 00:34

В подмосковье при задержании полицейских-вымогателей избили женщину

В подмосковье при задержании полицейских-вымогателей избили женщину
Оборотней в погонах скрутили в Воскресенске

Сотрудники ФСБ в Воскресенске  провели жесткое задержание оборотней в погонах. Они скрутили начальника отдела МВД и его заместителя-женщину.

Как сообщают столичные СМИ, ранее подозреваемые поймали мужчину, у которого, якобы, при себе были наркотики. Ему пригрозили уголовным делом, если он не заплатит 200 тысяч рублей.

Одной из соучастниц преступления оказалась подполковник полиции. Столичные СМИ распространили видео с ее задержанием.

Один из оперативников забежал сзади и сделал подсечку. Когда женщина осела на землю, сотрудник нанес ей несколько ударов ногой, пару раз — рукой и поставил ногу сверху. 

Пользователи обсуждают случившееся. Они не оправдывают запятнавшую честь мундира сотрудницу полиции, но считают, что можно было и не бить так лежачую женщину, которая не оказывала сопротивления.

По факту вымогательства возбуждено несколько уголовных дел. Проводится расследование.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии