Среда, 17 декабрь 2025, 22:27

В Белых Берегах подростки сломали лавки в детском городке

В Белых Берегах подростки сломали лавки в детском городке
В поселке предложили создать молодежную дружину

В Белых Берегах Брянской области подростки сломали лавку в детском городке. Об этом написали сегодня, 4 октября в сообществе поселка.

- Может создадим молодёжную дружину которая иногда будет выходить и проводить разъяснительную работу среди подростков? - предложил автор поста и посетовал на то, что полиции нет никакого дела до подростков-вандалов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Карамель
04 ОКТ 11:07 #3
Карамель
Сколько силы надо приложить чтобы сломать, лучше какой бабуле огород перекопали перед зимой
-1
Макс
04 ОКТ 08:31 #2
Макс
Вот для чего так делать, что хотите выплеснуть агрессию, иди в зал бейте грушу, зачем портить то лавочки!
0
Саша
04 ОКТ 07:55 #1
Саша
У людей ни стыда ни совести