Четверг, 1 январь 2026, 10:36

Прохожие скрутили тиктокеров за съемки «ограбления бабушки»

Прохожие скрутили тиктокеров за съемки «ограбления бабушки»
На самом деле в роли жертвы грабежа был подросток

В Тюмени подростки хотели прославиться в TikTok и придумали «забавный» сюжет ролика. Ребята хотели снять видео ограбления бабушки. 

Однако шалость не удалась. Неравнодушные прохожие ринулись помогать пожилой женщине. 

Видео с розыгрышем появилось в соцсети. На кадрах видно, что двое молодых людей подъезжают к остановке на электромопеде, один из них нападет на «бабушку», стоящую на тротуаре, и забирает у нее сумку. 

Однако уехать товарищам не удалось, поскольку за ними побежали прохожие. Тут и выяснилось, что в роли жертвы ограбления был переодетый подросток. 

В полицию обращаться не стали. Однако правоохранители все равно проверят запись на наличие нарушений. 

Фото: 1MI

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Монро
07 ОКТ 07:20 #4
Монро
а как можно мимо такого пройти, я бы тоже на защиту ринулась, от подростков не знаешь чего ожидать
2
Лёля
07 ОКТ 07:11 #3
Лёля
и хорошо что шутка не удалась, значит люди не равнодушные у нас и бабулек обижать не дадут, а эти весельчаков пендалем домой уроки делать а не дурью маяться
1
Серж
06 ОКТ 21:13 #2
Серж
кого тут что удивляет.почему взрослым особям Тасям Масям и другим безумным можно все а пацанам нельзя пошалить ради стрима
5
баба маня
06 ОКТ 21:06 #1
баба маня
чокнулись совсем на своих видео и творят беспредел.вполне никто не удивится если обидят не поддельную старушку а нормального человека и будут гоготать мимо пробегая и снимая