Четверг, 18 декабрь 2025, 22:28

«Индийская» парковка возникла на улице Романа Брянского

 «Индийская» парковка возникла на улице Романа Брянского
Автомобилям сильно не хватает места

На улице Романа Брянского в Советском районе сняли на фото «индийскую» парковку. Снимок опубликовали в соцсети ВКонтакте, в группе «ЧП и ДТП Брянск» сегодня, 7 октября.

Стоит отметить, что в данном районе часто возникают проблемы с парковкой. Автомобилистам попросту не хватает свободного места.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Совесть
08 ОКТ 02:48 #9
Совесть
Да здравствует застройщик с главным архитектором!!!
0
Джига
07 ОКТ 16:45 #8
Джига
Один неплохо перегородил всем на пешеходном. Красава
1
Я
07 ОКТ 14:07 #7
Я
Ирина
Давно бы из непонятного кольца сделали места для парковки !!!

оно непонятно тока для пешеходов, не было бы его-там вообще не разъедешься!!
0
Пожалуй, хороший чел
07 ОКТ 11:25 #6
Пожалуй, хороший чел
Ви
Вначале покупают квартиры в домах "эконом вариантов" БЕЗ мест для парковки, а потом жалуются, что некуда поставить машину ))))
не все же такие миллиардеры как ты, семипядей во лбу! Где захотел, там и купил квартиру или дом!
0
Ви
07 ОКТ 10:38 #5
Ви
Вначале покупают квартиры в домах "эконом вариантов" БЕЗ мест для парковки, а потом жалуются, что некуда поставить машину ))))
1
Директор ТОСа
07 ОКТ 09:17 #4
Директор ТОСа
В рамках госпрограммы "Инициативное бюджетирование" можно заасфальтировать кольцо и нанести парковочную разметку.
-1
Андрей
07 ОКТ 09:15 #3
Андрей
Проблема не в нехватке места, а в отсутствии мозгов водятлов. Привыкли парковаться у себя в деревне на огороде как попало.
6
Ирина
07 ОКТ 08:56 #2
Ирина
Давно бы из непонятного кольца сделали места для парковки !!!
7
Резвый
07 ОКТ 08:51 #1
Резвый
как красиво стоят, художественная парковка в круге