Четверг, 1 январь 2026, 01:13

Умерла супруга актера и певца Вахтанга Кикабидзе

Умерла супруга актера и певца Вахтанга Кикабидзе
Они поженились в 1965 году

Умерла Ирина Кебадзе жена грузинского актера и певца, звезды фильма «Мимино» Вахтанга Кикабидзе. Пара прожила вместе больше 50 лет.

В последние годы Ирина Кебадзе тяжело болела. У артистки был склероз.

- Ушел мой прекрасный, самый теплый и преданный человек. Мама, я тебя люблю, - написала дочь Марина.

Они поженились в 1965 году. Супруги воспитали двоих детей. Ирина была прима-балерина Тбилисского оперного театра.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
ххх
12 ОКТ 21:57 #3
ххх
Ларыса Ывановна?
3
Армен
12 ОКТ 19:44 #2
Армен
эх как жалко.дорогой вахо
2
СССР
12 ОКТ 18:39 #1
СССР
На счету Кикабидзе не только Мимино. Много всем известных песен. Чито-дрито.. Мои года, мое богаство...
Один из популярных был в свое время да и сейчас на слуху