Понедельник, 29 декабрь 2026, 02:30

В Брянске молодая пара разнесла съемную квартиру

В Брянске молодая пара разнесла съемную квартиру
И сбежала, не оплатив коммуналку

Жалоба на недобросовестных квартиросъемщиков 8 ноября опубликована в соцсети ВКонтакте в группе Черный список людей Брянска. Владельцы съемной квартиры рассказали, что молодая пара разгромила их жилье.

- Эта девушка со своим кавалером умудрились разнести квартиру так, что пришлось делать ремонт! В результате их прибывания были: ободраны обои, выломаны двери, сломаны ручки на всех дверях, ободрана и обгрызана мебель (хотя по договору животные исключались). Разбита тумба под раковиной, разломана мебель, микроволновка превратилась в гармошку, разбит телевизор, испорчен фекалиями диван. А сколько вещей пропало! - возмущаются они.

По словам владельцев квартиры, плюс ко всему жильцы не оплатили коммунальные услуги за два месяца. Без конца получали звонки от участкового и недовольных соседей. По этой причине звонок в квартиру был срезан, как и домофонная трубка.

Съехала пара без предупреждения, бросив ключи в почтовый ящик, заблокировав телефоны и соцсети. В настоящий момент на них подано исковое заявление в суд.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Инга
08 НОЯ 19:56 #7
Инга
надо все делать по закону, тогда их привлечь к ответственности можно, безусловно.
-3
СНиП
08 НОЯ 19:41 #6
СНиП
Поведение арендатора неподобающее, несоответствующее общим принципам морали и общества, но арендодатель сам допустил неосмотрительность при заключении договора ( если таковой был), тем самым пытается взять на испуг с помощью публикации арендатора.
1
Prorab
08 НОЯ 19:06 #5
Prorab
Вопрос каким способом квартира была сдана в наём, если хозяин - квартиросъёмщик то это тяжба на долго и наврятли закончится успехом. Если через риэлтора то найти их будет не трудно и так же наказать. В таком случае ответственность будет нести риэлтор и по закону он должен привести квартиру в надлежащий вид.
8
Гость
08 НОЯ 17:51 #4
Гость
К сожалению, никто не застрахован от подобных случаев, инцидентов.. изредка, но нужно проверять свое жилье.
11
Лео
08 НОЯ 17:34 #3
Лео
И обязательно этим свиньям подавай квартиры с ремонтом. Ужас, что сотворили.
15
Ра
08 НОЯ 16:33 #2
Ра
Мда уж.. не позавидуешь в этой ситуации хозяевам квартиры. Нужно было изредка да наведываться в квартиру. Мало ли что...
22
прохожий
08 НОЯ 16:28 #1
прохожий
вот это "прекрасная" ячейка общества... не дай Бог они еще дадут потомство...