Четверг, 18 декабрь 2025, 18:14

Вся информация о брянских дорогах размещается в соцсети ВКонтакте

Вся информация о брянских дорогах размещается в соцсети ВКонтакте
В рамках национального проекта создано тематическое сообщество

В соцсети ВКонтакте создано специальное сообщество, которое посвящено реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Брянской области. Подписчики сообщества могут узнавать самые актуальные новости о дорожном строительстве в городе, обсуждать их в комментариях.

В группе есть система обратной связи. Там можно сообщить о дефектах и нарушениях, принять участие в ежеквартальных социальных опросах.

В рамках нацпроекта создано 84 региональные группы в соцсетях. Их работа – важная часть сбора обратной связи.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
бежицкий
15 НОЯ 16:30 #1
бежицкий
наконец сделали долгожданную клинцовскую. долго что-то из-за погоды там рыли и копали, трубы либо меняли, непонятно было. теперь наконец все доделали и ехать в кайф как и ходить