Суббота, 20 декабрь 2025, 13:19

Певца Валерия Меладзе после выходки в Дубае назвали предателем

Певца Валерия Меладзе после выходки в Дубае назвали предателем
И предложили лишить званий и гражданства

Певец Валерий Меладзе окончательно подорвал доверие россиян. Как сообщают СМИ, в Дубае на корпоративе он прославлял Украину.

В соцсетях гуляет видео, на котором звезда шепотом отвечает на реплику одного из зрителей бандеровским лозунгом. Такое поведение знаменитости возмутило россиян.

После подлой выходки Меладзе и дальше собирается зарабатывать в нашей стране. Он продает билеты на свои концерты по цене в 2 тысячи рублей.

На сайте певца указано, что он собирается выступать в Красноярске, Барнауле, Иркутске и Сочи. Между тем многие российские знаменитости отреагировали на его выходку.

Они посчитали это предательством. И призвали лишить Меладзе всех званий, а также российского гражданства. 

 

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
м.Кибальчиш
04 ЯНВ 14:49 #18
м.Кибальчиш
Брыль
Надеюсь все перечисленные неприятности постигнут этого неуважаемого артиста.
Брыль перестал уважать артиста, но артист пока об этом не знает. Узнает будетгорько плакать.
-6
Брыль
04 ЯНВ 12:57 #17
Брыль
Надеюсь все перечисленные неприятности постигнут этого неуважаемого артиста.
4
барыга
03 ЯНВ 18:17 #16
барыга
Кучер
Виагра не туда пошла
лейб-кучер дозу принял, понесло.
5
юля
03 ЯНВ 18:12 #15
юля
Кучер
Виагра не туда пошла
Сразу видно спеца по "виагре", кучера на препаратах сидят.
-6
Кучер
03 ЯНВ 18:01 #14
Кучер
Виагра не туда пошла
-7
дед Потап
03 ЯНВ 15:18 #13
дед Потап
Гость
Он -трус, немужик, полное о.но! Привезти бы его показать детей без рук, без ног , которые поколечены были за 8 лет, пока такие несогласные как Меладзе и бегуны по заграницам НЕ хотели видеть и замечать вoйнy нaцukoв с мирным населением , а заметили только когда Россия пришла на помощь мирным людям.
позор певуну !
-6
Гость
03 ЯНВ 15:14 #12
Гость
Он -трус, немужик, полное о.но! Привезти бы его показать детей без рук, без ног , которые поколечены были за 8 лет, пока такие несогласные как Меладзе и бегуны по заграницам НЕ хотели видеть и замечать вoйнy нaцukoв с мирным населением , а заметили только когда Россия пришла на помощь мирным людям.
1
Люся
03 ЯНВ 12:35 #11
Люся
Зато Милохину на всех .... И как с гуся вода
7
Лера Грозная
03 ЯНВ 12:22 #10
Лера Грозная
Яна Кошкина
Ладно вам про Лепса. Он не предатель. Хотя поет под фанеру
Лепсяра алконафт , значит враг.
-1
Вилкин
03 ЯНВ 12:18 #9
Вилкин
Обычный новогодний чес который их потом долго кормит
дед Мазай
Что то петухи распелись , к морозу.
-9
Яна Кошкина
03 ЯНВ 12:14 #8
Яна Кошкина
Ладно вам про Лепса. Он не предатель. Хотя поет под фанеру
6
дед Мазай
03 ЯНВ 12:12 #7
дед Мазай
Что то петухи распелись , к морозу.
1
яна
03 ЯНВ 12:03 #6
яна
Гнать всех этих лепсов поганой метлой.
-9
.
03 ЯНВ 11:28 #5
.
Меладзе -редкостный удак.
-10
Андюха
03 ЯНВ 11:07 #4
Андюха
Валерон езжай на родину и там свои правила устанавливай