Воскресенье, 28 декабрь 2025, 07:27

В России возбуждены несколько уголовных дел по факту порчи урн с бюллетенями

В России возбуждены несколько уголовных дел по факту порчи урн с бюллетенями
С задержанными работают правоохранители

На одном из избирательных участков в столице женщина испортила бюллетени с голосами граждан. Как сообщают СМИ, она вылила в урну красящее вещество.

Подобное преступление произошло и в Воронеже. Там злоумышленница вылила в урну зеленку. Порча бюллетеней произошла в Ростове и Карачаево-Черкессии.

Со всеми провокаторами работают правоохранители. Возбуждены уголовные дела.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Дора
15 МАРТ 16:33 #4
Дора
Очень жаль что нельзя выявлять психов еще с рождения, чтобы сразу на учет
5
Василий
15 МАРТ 16:01 #3
Василий
Всех,, предателей,, хорошо бы работать заставить скотниками и доярками по 12 часов
3
Костян
15 МАРТ 14:52 #2
Костян
что с людьми не так я не пойму? зачем портить что-то
0
да
15 МАРТ 14:01 #1
да
нет мозгов считай калека.