Пятница, 2 январь 2026, 03:21

Проезд в брянских автобусах может стать бесплатным для студентов

Проезд в брянских автобусах может стать бесплатным для студентов
Законопроект внесут в Госдуму

Проезд в брянских автобусах может стать бесплатным для студентов. Законопроект в ближайшее время внесут в Госдуму.

Проезд сделать бесплатным предлагают для всех российских студентов-очников. Речь про тех, кто учится в вузах и в колледжах.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
Горожанин
19 ИЮНЬ 10:07 #7
Горожанин
Да и пенсионерам бесплатный проезд не помешал бы
1
Топаз
19 ИЮНЬ 09:47 #6
Топаз
.Не в автобусах, а в общественном транспорте.
3
Я
19 ИЮНЬ 08:47 #5
Я
сделайте лучше бесплатными пересадки
0
Гражданин32
19 ИЮНЬ 08:47 #4
Гражданин32
Арина
А если, кроме маршрутки, доехать нечем

С пересадками! Включай голову.
2
19 ИЮНЬ 08:33 #3
А школьникам?
-1
Арина
19 ИЮНЬ 08:15 #2
Арина
А если, кроме маршрутки, доехать нечем
-2
Саня
19 ИЮНЬ 07:51 #1
Саня
Поддерживаю, хорошая экономия для студента