Суббота, 20 апрель 2024, 14:42

Брянские единороссы пообещали делиться

3701
Брянские единороссы пообещали делиться
Кандидаты в губернаторы пытаются преодолеть муниципальный фильтр

Напомним, что кандидатам в губернаторы необходимо собрать по 250 подписей муниципальных депутатов. Именно этим сейчас и заняты претенденты на кресло главы региона. Напомним, что таковых у нас пока набралось лишь трое: действующий врио губернатора Александр Богомаз, который идет от "Единой России", справедливоросс Сергей Курденко, а также Михаил Ивако, представляющий "Патриотов России".

Издание "Клуб Регионов" решило выяснить у участников предвыборной гонки, как идет процесс сбора подписей. который, по данным избиркома, завершается 29 июля. То есть на сбор претендентам остается ровно месяц.

У «Справедливой России» в Брянской области довольно много депутатов в представительных органах различного уровня, однако их количества все равно не хватит, чтобы собрать необходимый минимум подписей. Поэтому Сергей Курденко намерен обращаться за помощью к другим партиям.

- Многие с пониманием относятся к нашим просьбам. Сбор подписей идет полным ходом, препятствий никаких нет. Думаю, что в оговоренные законом сроки необходимое количество подписей мы получим, – сказал Курденко.

Михаил Ивако тоже сообщил, что не испытывает проблем со сбором "автографов". "Многие депутаты идут нам навстречу. Все понимают, что осенние выборы очень важны для Брянской области", - заявил кандидат. 

Что касается Александра Богомаза, то тут изначально было понятно, что он мог набрать и куда больше 250 подписей. Между тем некоторые депутаты-единороссы могут оказать поддержку и другим достойным претендентам.

Об этом рассказал секретарь брянского отделения "Единой России" Юрий Гапеенко: "Если такому кандидату есть что предложить на суд жителей области, то и подпись он может получить, - пояснил лидер местных единороссов.

Напомним, выборы губернатора Брянской области состоятся 13 сентября, в Единый день голосования.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Politic
30 ИЮНЬ 19:44 #6
Politic
Клоунада :lol: Курденко будущие печеньки отработает и какое-то место себе и соратникам у врио выклянчит. Старичку Ивако всё равно. За него всё соберут, речи напишут, выступят, посчитают и на законный политический покой его 14 сентября проводят. Богомаз поступает очень неразумно, устраивая очередное шоу.
2
Bulldozer
30 ИЮНЬ 10:58 #5
Bulldozer
Нет Единой России на Брянщине , нет проблем !
6
Маленький Мук
29 ИЮНЬ 07:29 #4
Маленький Мук
Правильно вы Сергея Курденко в кавычки закатали. Такой и есть....)))
7
Георгий
29 ИЮНЬ 07:04 #3
Георгий
Когда уже эти клоуны угомоняться? Сколько $ вместо выборов на детсады отдать могли бы...
13
Родной
29 ИЮНЬ 05:35 #2
Родной
Ералаш бл@ть
18
Андрей1970
29 ИЮНЬ 05:34 #1
Андрей1970
у армянского радио спросили:
почему ВВП, являясь председателем партии ЕР, не является ее членом?
радио ответило:
ВВП мужчина чистоплотный и куда попало свой член не суёт