Четверг, 13 февраль 2025, 16:57

В Брянске изменятся схемы двух автобусов и троллейбуса

7099
В Брянске изменятся схемы двух автобусов и троллейбуса
Маршрут №25а пустят через улицу Ильи Иванова

Депутаты обсудили транспортную доступность населения в Брянске. Отмечается, что в областном центре действует 62 маршрута.

42 из них обслуживаются муниципальным транспортом, на 20 работают коммерческие маршрутки. Пассажирские перевозки осуществляют 278 автобусов и 113 троллейбусов.

По просьбам горожан продолжается работа по корректировке маршрутов движения. Восстановлена работа троллейбусов №№7т, 8, 14т, 12т, 13т.

Продлена схема движения маршрута №2т до ж/д вокзала Брянск I, №1т «бульвар Щорса – телецентр». В сентябре на автобусном маршруте №30а добавлено четыре рейса.

С октября в утренние и вечерние часы перевозку пассажиров начал осуществлять троллейбус №4т. В планах - автобусный маршрут №1а продлить до улицы Абашева. 

А троллейбус №7т - до остановки «Стадион Десна» в Бежицком районе. Изменится движение автобуса №25а «Школа №61 – Дружба – Телецентр».

Теперь он будет проложен через улицу Ильи Иванова. Восстановят рейс автобуса №13а со временем отправления от конечной остановки «Мамоново поле» в 07:30.

Планируется увеличение количества автобусов на направлениях №50-1 «Универсам – поселок Чайковичи» и №59-3 «Улица Молокова – поселок Чайковичи».

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Анатолий
22 ЯНВ 00:34 #10
Анатолий
Почему свернули проект троллейбусной линии до мкр. Новостройка? Автобусов вечером на Новостроку не дождёшься, зато троллейбусы пустые каждые 5 минут ходят на Б. Щорса
1
Наталья
21 НОЯ 12:40 #9
Наталья
Увеличьте количество автобусов № 179 (Фосфоритный - Свенский монастырь). На маршруте - 2(!)автобуса!!! Это единственный транспорт от Новостройки до Телецентра!!! 37 маршрут не в счет!!! Это экскурсионный!!!
1
***
17 НОЯ 18:23 #8
***
А что-нибудь добавят в помощь 49 маршруту, утром с ул. Никитина невозможно уехать. У них время увеличилось между машинами весьма существенно, да еще водители, если выхода нет, не останавливаются! Безобразие!
2
Сеня
17 НОЯ 15:18 #7
Сеня
А по бежицкой 25 как будет ходить? Троллейбус пускайте наконец то по бежицкой дальше чем степная, достали уже.
1
Ленчик
16 НОЯ 12:53 #6
Ленчик
Давно думала, когда по новой улице пустят транспорт. Удобно ехать на 48 автобусе по другому маршруту и также 25й. Только вопрос рассмотреть эту 25А. Может другой номер поставить? Кто не разглядит и офигеет с маршрута
0
Предпенсионер
16 НОЯ 11:22 #5
Предпенсионер
[quote name="Оксана"]Троллейбус 4 ни разу не видела. Ни утром ни вечером. В расписании он есть, а на деле нет. [/quote
Если вы не видели, это не означает что нет, а я видела
5
Оксана
16 НОЯ 09:07 #4
Оксана
Троллейбус 4 ни разу не видела. Ни утром ни вечером. В расписании он есть, а на деле нет.
6
Марина
16 НОЯ 09:04 #3
Марина
Пустите автобус по ул Советская в Бежицкий район, район новый,большой а транспорта нет
6
Василий пупкин
16 НОЯ 00:02 #2
Василий пупкин
Пустите уже какой-нибудь транспорт с красноармейской (со стороны автовокзала) по советской, очень накладно ездить с пересадками.
15
Читатель Брянец
15 НОЯ 20:19 #1
Читатель Брянец
Все хорошо, но надо бы увеличить количество транспортных средств на маршрутах и продлить время работы в вечерний период...