Воскресенье, 18 январь 2026, 00:05

В Брянске ищут стрессоустойчивых операторов службы «112»

В Брянске ищут стрессоустойчивых операторов службы «112»

В Брянске приглашают на работу операторов службы «112». Место работы - единая дежурно-диспетчерская служба, улица Димитрова, Володарский район.

Условия работы: график «сутки - трое», полный социальный пакет. Требование к соискателям - стрессоустойчивость, коммуникабельность, грамотная устная речь.

А также умение работать с офисными программами. Справки по телефонам: 26-22-96, 26-00-70.

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
тутЯ
02 ДЕК 16:57 #6
тутЯ
Елена
А там уже крепостное право отменили?

кому-то без него жить не рекомендуется
4
Елена
29 НОЯ 15:11 #5
Елена
А там уже крепостное право отменили?
5
Макс
29 НОЯ 13:01 #4
Макс
23000 - серьезно???
8
Диспетчер
29 НОЯ 07:37 #3
Диспетчер
А зарплата ? Или сумма далека от "среднестатистической"?

23000
17
Местный Я
28 НОЯ 21:09 #2
Местный Я
За стресс надо доплачивать прилично. Представляю какие звонки поступают
17
28 НОЯ 21:04 #1
А зарплата ? Или сумма далека от "среднестатистической"?