вторник, 25 марта 2025, 23:21

Экс-замгубернатора Брянской области Петроченко грозит до 15 лет колонии

2036
Экс-замгубернатора Брянской области Петроченко грозит до 15 лет колонии

Экс-замгубернатора Брянской области Петроченко грозит до 15 лет колонии. Именно такое наказание предусматривает статья по которой чиновнику предъявлено обвинение.

Бывшего чиновника обвинили в получении взятки не менее 21,5 миллиона рублей за покровительство при закупке дорожных камер. Александр Петроченко был арестован осенью прошлого года Басманным судом Москвы.

Чиновнику вменяют получение взятки в особо крупном размере. Такое преступление наказывается штрафом от 3 до 5 миллионов рублей.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Мария
25 МАРТ 08:50 #12
Мария
Зато дети и внуки будуть жить припеваючи
1
Мария
25 МАРТ 08:50 #11
Мария
За то дети и внуки будут жировать всю жизнь за такие деньги
2
Нюша
25 МАРТ 06:35 #10
Нюша
Даже морда свиньячья
1
Просто мама
24 МАРТ 07:56 #9
Просто мама
Если бы не эти все воры, хапуги в нашей стране, мы могли бы жить прекрасно! Не нужно было собирать больным детям на лечение и вообще платной медицины не существовало бы, как и платного образования .Но всё это просто несбыточные мечты.....
0
Просто мама
24 МАРТ 07:46 #8
Просто мама
"Сколько ниточка не вейся, а конец будет".....как задрали эти хапуги в руководстве!!!
7
Хе-хе
23 МАРТ 22:08 #7
Хе-хе
Посмотрите сколько дворцов под Брянском, зато нашим родителям пенсии дают по 20 тысяч
1
Александр
23 МАРТ 21:04 #6
Александр
как становятся экс или зам, так и давай воровать. Может переименовать как-то, а то прямо пипец.
2
пенсионер
23 МАРТ 18:57 #5
пенсионер
Александр Сергеевич. чего-же тебе не хватало.зачем ты влез в эти дела?
0
Антон
23 МАРТ 16:53 #4
Антон
Геннадий
А честнейший Губер, при котором 4 зама, под уголовной, ни причем,и продолжает исполнять обязанности.
А зачем губернатор брать взятки у него супруга официально зарабатывает сотни миллионов рублей в месяц
16
Геннадий
23 МАРТ 16:16 #3
Геннадий
А честнейший Губер, при котором 4 зама, под уголовной, ни причем,и продолжает исполнять обязанности.
0
Митяй
23 МАРТ 13:48 #2
Митяй
Не даром в народе говорят - Легки взятки — тяжелы отдатки... Службы разберутся что и как
10
зиновий
23 МАРТ 13:40 #1
зиновий
Удивляет количество по стране этих постоянно залетающих начальничков. То здесь, то там. Чуть не еженедельно. Но это только те, кто попался. А сколько ещё в тени ? Замы, самы, военные.