Вторник, 11 март 2025, 14:20

В Брянске голый мужчина сходил в Макдоналдс

10657
В Брянске голый мужчина сходил в Макдоналдс

Сегодня в группе "Типичный Брянск" в социальной сети ВКонтакте было опубликовано фото, на котором видно, что в ресторан "Макдоналдс" забежал голый мужчина.

По всей видимости, речь идёт о заведении, расположенном недалеко от Кургана Бессмертия. По словам автора, мужчина в костюме Адама бегал по "макдаку" и портил посетителям аппетит. 

Между тем, люди отметили в комментариях, что инцидент произошёл две недели назад. Чем он был вызван неизвестно.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Анатолий Андреевич
03 АВГ 18:08 #3
Анатолий Андреевич
И куда смотрел персонал? Надо было сразу задерживать дебошира! Это же административное правонарушение, если я не ошибаюсь.
8
Крыс
03 АВГ 16:55 #2
Крыс
Комменты к этой новости веселят больше самой новости:

Миру мир,воине пипис..ка
красава не ..уй ..уиту жрать
Сосиску предлагает
как же меня бесит слово "макдак"
Хоть побритый был ?
Россия матушка всегда изобилием долбо..бов славилась!
Такое было в Санкт-Петербурге, но там он был в ластах и с баяном
7
машенька
03 АВГ 16:41 #1
машенька
проспорил небось