Пятница, 26 апрель 2024, 22:20

В Брянске на проклятом месте "Ниссан" протаранил забор дома

4230
В Брянске на проклятом месте
До этого внедорожник столкнулся с грузовым автомобилем "ГАЗель"

Мы уже неоднократно рассказывали о том, что на улице Куйбышева после ремонта дороги чуть ли не ежедневно происходят ДТП. Несмотря на то, что недавно на пересечении с улицей Смольная установили знаки, там до сих пор происходят аварии.

Так, например, сегодня утром на перекрёстке столкнулись автомобили "ГАЗель" и "Nissan". От удара внедорожник выехал на обочину и врезался в забор дома.

Очевидец происшествия, Василий Гомонов сообщил "БрянскToday", что в результате аварии пострадал водитель грузовика. 

ФОТО ВАСИЛИЙ ГОМОНОВ

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Петин
03 СЕН 12:49 #9
Петин
Миха
Осталось светофор поставить.
А вот этого не надо....там знаков предостаточно и сверх того, там без знаков, соблюдая ПДД можно нормально ездить....или шлагбаум поставить к светофору в параллельную работу? Снесут и шлагбаум.
0
Брянец32
03 СЕН 12:44 #8
Брянец32
Хотели как лучше - получилось как всегда!
8
Антонио
03 СЕН 10:35 #7
Антонио
Пока у нас не самоликвидируются полудурки за рулем все это будет происходить независимо от знаков, лежащих полицейских и тд. Столько хамла за рулем, ужас просто
0
Миха
03 СЕН 08:38 #6
Миха
Осталось светофор поставить.
5
ДПС
03 СЕН 07:37 #5
ДПС
там школота еще ходит всегда по обочинам постоянно. Но у нас как всегда пока гром не грянет. . . будут ждать трагедии, а потом и средства найдутся на тратуар и бардюры сразу.
5
ДПС
03 СЕН 07:28 #4
ДПС
Походу это теперь самый аварийный перекресток города
3
12345
03 СЕН 07:27 #3
12345
страдают не только,нарушители,но и не виновные в дтп и жители домов возле перекрестка!!!!
13
Дмитрий Советский
03 СЕН 07:22 #2
Дмитрий Советский
Не надо ничего делать - это естественный отбор тупых водителей!
4
12345
03 СЕН 07:13 #1
12345
знаки поставили, молодцы!!!! если продолжают биться напрашивается "лежачий полицейский" ,надо же что-то делать,люди-то страдают!!!