Четверг, 28 март 2024, 17:56

В Брянске в День города пройдёт арт-фестиваль "Я люблю Брянск"

4421
В Брянске в День города пройдёт арт-фестиваль
Мероприятие состоится 17 сентября на Бульваре Гагарина

Напомним, что 17 сентября Брянск отметит 1030-летие со дня основания. На этот день в Брянске намечена обширная развлекательная программа.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, на День города запланировано провести на Бульваре Гагарина молодёжный арт-фестиваль "Я люблю Брянск". 

В нём примут участие молодые художники, фотографы, мастера hand-made и танцоры направления хип-хоп.  

Кроме того, в рамках арт-бульвара состоится финал масштабного конкурса «Подари городу песню».

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Посторонний
04 СЕН 17:57 #3
Посторонний
Все вопросы к врио- это он продолжил денинскую традицию
6
Афк32
04 СЕН 15:01 #2
Афк32
Да все как всегда все дееспособные в день города работают, а все бездельники из администраций как всегда отдыхают и типа работают в субботу.

Самое прикольная ситуация в садах. Типа вот на день города не работаем, девайте ребенка куда хотите. А в субботу, ну вы же понимаете, можете конечно привести, но скорее всего ваш ребенок будет единственным в группе, да и зачем вам приводить его в свой выходной?
9
Мимо_шел
04 СЕН 14:39 #1
Мимо_шел
"На этот день в Брянске намечена обширная развлекательная программа" продолжу - для части населения города.
Ну когда-нибудь дойдет до наших "светлых умов" из администраций, что день города лучше праздновать в выходной?
Сделайте вы его (день города) в 3-й выходной сентября, что бы иногда он пересекался с днем освобождения.
И будем День города праздновать с шутками смехом и весельем в субботу (или воскресенье), а то и 2 дня, а вот в День освобождения - возложение венков и митинг в память о воинах.
Иначе получается, что у моей семьи украли 2 выходных - в субботу жена работает, я буду по собственному плану развлекаться, а 17 наоборот. Вот такая забота о совместном досуге населения.
И ведь не первый год об этом говорится...