Воскресенье, 14 июнь 2026, 22:11

Врио губернатора Егор Ковальчук прогулялся по Брянску и попробовал шаурму

Врио губернатора Егор Ковальчук прогулялся по Брянску и попробовал шаурму

Сегодня, 14 июня, новый руководитель Брянской области Егор Ковальчук нашел время для прогулок по городу. Об этом он рассказал в соцсетях.

- Не всегда получается найти время для прогулок по городу, но сегодня все сложилось. По пути зашел в несколько магазинов, купил продукты. Попробовал брянскую шаурму - очень вкусно! - написал Ковальчук.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил второй город области Клинцы.

В частности, он вручил паспорта юным жителям Клинцов. Среди тех, кто получил главный документ гражданина России, - отличники учёбы, активисты «Движения Первых», юнармейцы и кадеты.

Также глава региона посетил Клинцовский автокрановый завод, который получил 200 млн рублей льготного займа от регионального Фонда развития промышленности на обновление оборудования. 

На встрече также обсудили возможность расширения мер поддержки для реализации новых инвестиционных проектов. Предприятие является одним из крупнейших производителей автокранов в России и СНГ и выпускает более тысячи единиц техники в год.

Серафим Рублёв
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
mlong
14 ИЮНЬ 21:27 #2
mlong
Я тебя купил на базе,
И в тебя в тот же час влюбился.
Ты продал мне какой-то таджик.
Было видно, что он месяц не мылся.

Я тебя нежно буду кусать.
Пережевывать и жадно глотать.
А потом в туалете,
О тебе вспоминать.
0
Лютый
14 ИЮНЬ 21:23 #1
Лютый
Популизм конечно, но всё-таки хождение в народ нравится гражданам. Респект.