Суббота, 20 апрель 2024, 11:05

В Брянске подростки едва не погибли при пожаре в сауне на Костычева

13610
В Брянске подростки едва не погибли при пожаре в сауне на Костычева
В результате пострадали два человека

Мы уже сообщали, что в новогоднюю ночь в Советском районе по улице Костычева вспыхнул пожар. По информации регионального ГУ МЧС по Брянской области, загорелась баня

Вчера в соцсети "ВКонтакте" в сообществе "Типичный Брянск" брянцы бурно обсуждали случившееся. Оказалось, что ЧП случилось в сауне гостиничного комплекса "Колибри", где в ну ночь отдыхала компания молодых людей.

Как рассказал один из очевидцев пожара, ребята пронесли в сауну бутылки с бензином. В разгар веселья они вылили его в бассейн и подожгли.

Благо огонь заметили случайные прохожие. Отважные мужчины бросились внутрь помещения и вывели пострадавших на улицу.

По предварительным данным, двое парней с ожогами попали в больницу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Наталья
10 ЯНВ 13:22 #27
Наталья
Спасибо неравнодушным мужчинам, которые пришли на помощь. Сейчас мало отзывчивых людей.Их как-то отметили?
1
оооо
07 ЯНВ 09:40 #26
оооо
оля
появятся новости - последят и сообщат. идите уже спать...
а вам почему не спится? журналист или родственница отдыхавших в сауне?
0
оля
06 ЯНВ 23:55 #25
оля
появятся новости - последят и сообщат. идите уже спать...
2
70 лет Победе
06 ЯНВ 23:48 #24
70 лет Победе
а как же "мы будем следить за развитием событий"? на то вы и журналисты, чтобы без страха и упрека доводить информацию до людей и о богатых, и о бедных, и обо всем!!!!!!!тем более, что родители рот следствию заткнут, а вам НИКОГДА!
-2
оля
06 ЯНВ 22:35 #23
оля
70 лет Победе
БТ, ясное дело -виновники поджога -золотые детки, поэтому вы далее не следите за развитием событий. недавно в каком-то районе паренек с девочкой из дома сбежали (любовь у них там была + по-моему, неблагополучные семьи). так их фото, фамилии. статейку о юных влюбленных вы оперативненько разместили на сайте (подростки сглупили, убежав из дома, но своими действиями не могли причинить вреда здоровью другим). а здесь полная тишина!!!! золотые детки, родители расходы оплатят и рот сми заткнут.[/quote]
[quote name="70 лет Победе"]БТ, ясное дело -виновники поджога -золотые детки, поэтому вы далее не следите за развитием событий. недавно в каком-то районе паренек с девочкой из дома сбежали (любовь у них там была + по-моему, неблагополучные семьи). так их фото, фамилии. статейку о юных влюбленных вы оперативненько разместили на сайте (подростки сглупили, убежав из дома, но своими действиями не могли причинить вреда здоровью другим). а здесь полная тишина!!!! золотые детки, родители расходы оплатят и рот сми заткнут.
что за ерунду пишите! при чем тут БТ? родители не сми рты заткнут, а тем кто обязан заниматься расследованием! а у вас все журналисты виноваты...
2
70 лет Победе
06 ЯНВ 21:51 #22
70 лет Победе
БТ, ясное дело -виновники поджога -золотые детки, поэтому вы далее не следите за развитием событий. недавно в каком-то районе паренек с девочкой из дома сбежали (любовь у них там была + по-моему, неблагополучные семьи). так их фото, фамилии. статейку о юных влюбленных вы оперативненько разместили на сайте (подростки сглупили, убежав из дома, но своими действиями не могли причинить вреда здоровью другим). а здесь полная тишина!!!! золотые детки, родители расходы оплатят и рот сми заткнут.
5
stop
04 ЯНВ 14:21 #21
stop
Похоже, если это сын депутата- то ясно, что представляет депутат Артамонов. Ведь, как в пословице: У осины не бывают апельсины. Что Артамонов, что енго отпрыск, как говорится, ГЕНЫ НЕ ЗАТРЁШЬ. Посмотреть на папу и вывод сам напрашивается. Иконами можно обставиться и обвешаться, а если сам ничтожество, то тут святыня не поможет, а только накажет.
7
Aleks
04 ЯНВ 10:52 #20
Aleks
Зачем какие- то доказательства? Само по себе пребывание подростков в ночное время в сауне, да еще под Новый год- это что?Опять "прогремели" по России и далее везде!.Взять, опять же, прошлый год, - тоже какие- то особо изощренные выходки школьников."Прославляет" ведь это не только региональную власть, но и нас, не облеченных должностями и " космическими " зарплатами жителей Брянщины.Возникает даже предположение, что в последнее время и в Беларуси, и в той же Москве на нас в моральном плане смотрят уже по- иному, чем раньше!Не успеваешь оправдоваться. Но где же и в самом деле- эта власть?Хоть бы перед новым Годом поздравила по телевизору по каналу Россия или Первому своих подданных и выразила какие- никакие пожелания?(Говорят есть, какой- то канал Брянская губерния, да ловит его телевизор далеко не по всей области)Молчат- и это всерьез тревожит.
-13
Владимир Семёнович
03 ЯНВ 08:34 #19
Владимир Семёнович
А где доказательства, что дети депутатов? Не думал, что здесь столько будет внуков сказочников. Если бы это были дети депутатов, то давно бы об этом знали все издания. А так только здесь напечатали. И можно подумать, что все дети в семьях такие уж паиньки, что ведут себя только хорошо и отлично. Себя не обманывайте.
3
Крот
02 ЯНВ 20:35 #18
Крот
согласие
С чего вы взяли что они несовершеннолетние
Написано же: подростки..
15
rjivfhbrb
02 ЯНВ 19:25 #17
rjivfhbrb
Дети депутатов на отдыхе-это повышенная пожароопасность в Брянске
21
макс233
02 ЯНВ 19:19 #16
макс233
Aleks
Прет воспитание, прет!Власти, конечно, ничего не видят!
Все они видят и знают, создали для них лицеи и гимназии, что хотят, то и творят и скоро подрастут их недоросли-недоучки и нами управлять будут, тренируются, начинают с саун, потом за бюджет с возрастом возьмутся, власть по наследству в Брянске-это традиция.
13
Леонидович
02 ЯНВ 17:40 #15
Леонидович
ника
В типичном брянске пишут, что якобы парень все это устроивший, сын депутата Артамонова.
Странно, чего же он тогда не устроил свое шоу у папаши в кабинете? Этакий инфернальный огонь на фоне иконок... Вдруг да понравилось бы избирателям?
16
ника
02 ЯНВ 17:11 #14
ника
В типичном брянске пишут, что якобы парень все это устроивший, сын депутата Артамонова.
11
Aleks
02 ЯНВ 16:58 #13
Aleks
Прет воспитание, прет!Власти, конечно, ничего не видят!